Правда или лож?

Девочки, всем привет! Говорят если беременна девочкой, то токсикоз будет сильный. Если мальчик то не очень. У меня в прошлые Б совпало, а как у вас? Сейчас не знаю кого жду.

Екатерина
Екатерина
Тимур
10 лет
13н
039122

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vita
Vita
Севастополь

Мама мальчика. Токсикоз был жуткий до 5 месяца. Токсикоз это не показатель. Если вы сильно реагируете на изменения гормонального фона то будет тошнит при любом поле ребёнка .

Пожаловаться
Polina Ozornova
Polina Ozornova
Добрый день) у меня сынок — токсикоза ни дня не было, у моей мамы я и мой братик — тоже не было совсем, у моей бабушки так же (мальчик и девочка)
Пожаловаться
Екатерина Нумеролог
Екатерина Нумеролог
Санкт-Петербург
А может не быть таксикоза? Ну так типо подташнивать немного, но не так прям чтоб рвало



Пожаловаться
Ольга
Ольга
21н

Блин с сыном вообще жесть какой был токс, сейчас девочка и все прошло гораздо мягче и быстрее. В обе беременности отказ полный от мяса
Сейчас вот 17 неделя так мясо и не ем. С сыном страшенная изжога была и рвота по 5 раз на дню. С дочей в основном тошнило, несколько раз рвало вечерами и то 1 неделю за весь первый триместр, к 12 неделям все как рукой сняло

Пожаловаться
Евгения
Евгения
13н
Ташкент

С дочкой у меня был страшный токсикоз до родов. Сейчас подруга уже на 32 недели, ждут девочку, у нее не дня не было токсикоза.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
2 года

Так и было

Пожаловаться
Julia
Julia
Сын
1 год

Ерунда конечно. С дочкой ни дня токсикоза, с сыном был легкий




Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Сыночек
1 год 8 месяцев
Нигде

Не было токсикоза ни с девочкой, ни с мальчиком

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Доченька
8 лет
В первую ни дня не было, во вторую мучалась до 15 недели, даже в минус ушла. Обе дочки.
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Дарина
4 года
Черкесск

Две дочки и ни разу не было токсикоза)))

Пожаловаться
Елена Кросс
Елена Кросс
Спрингфилд

Не было вообще




Пожаловаться
АM
АM
Весенняя
6 лет
Осенняя
1 год 5 месяцев
Мытищи
С одной дочкой был токсикоз, со второй нет, так что ложь
Пожаловаться
СчастьеЕстьХочушка
СчастьеЕстьХочушка
Челябинск
Я верю только кольцу 😂😂😂 проверила всех родственников у всех совпало) у меня по кольцу первая девочка показывало, токса почти не было кроме недели одной. Родилась дочь
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Дарина
4 года
Черкесск

У меня по кольцу две дочки потом два мальчика показывает😄 только из за него решилась на третьего ребенка 😄😄

Пожаловаться
Ольга
Ольга
21н

Подскажите это как? Что за метод?

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
22н
Липецк

Ложь два сын. Токс был .

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
13н
Москва
У подруги с первым сыном был сильный токсикоз, со вторым сыном — вообще никакого. Эта примета далеко не всегда срабатывает)))
Показать ещё