Овуляция

Овуляция
Девочки так расстроена на 14 дц нет доминантного фолликула, цикл 35 39 дн, неужели в этом месяце не будет овуляции🤧🤧🤧🤧

Рубрика Овуляция
Лилия
Лилия
Ставрополь
01080

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алия
Алия
Баку

Ну по сути у вас овуляция и на 25 день цикла может быть. Рано пошли, я считаю

Пожаловаться
Яна
Яна
Владивосток
Если у вас длинный цикл, овуляция не обязательно будет на 14 день как по учебнику. Не слушайте вы узиста. Сходите еще на узи день на 20 тогда. У меня как-то была овуляция на 40 день цикла. Фолликул один может сдуться и вырасти быстро другой и совулировать
Пожаловаться
Julia
Julia
Сын
1 год 1 месяц

С учетом цикла Вы рано пошли на узи. Ну и с мфя не факт, что овуляция в каждом цикле




Пожаловаться
Кира
Кира
Так рано ещё результаты подводить. Ещё вырастет.
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Дней через 10 сходите еще на узи

Пожаловаться
Жания Молохова
Жания Молохова

У меня на узи на 8дц доминант.фол. был в правом яичнике 7 мм, в левом вообще тишина, а на 18 дц желтое тело в левом яичнике, а в правом как был 7 мм так и остался. Цикл 26-28 дней.Так что думаю ещё есть шанс быть овуляции.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Милана
6 лет
Алматы

Ещё может быть. У меня цикл от 33 до 39 дней бывает
Пошла на УЗИ на 12 дц, доминантного фолликула нет, овуляции не жди сказали мне. Расстроилась сильно. Но ооо на 21 дц случилась овуляция ( подтверждено узи) к слову у меня мфя и каким бы цикл длинным или коротким не был всегда есть овуляция




Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск

С вашим циклом рано еще, позже появится, у вас О 21-24 дц только.

Пожаловаться
СчастьеЕстьХочушка
СчастьеЕстьХочушка
Челябинск
Вторая половина цикла это 14 дней после овуляции. В вашем случае 35-14=21 и 24 соответсвенно. Фолликул в среднем увеличивается на 2 мм в день у вас 9 мм итого за 7 дней он может увеличиться до 25 мм к моменту овуляции
Пожаловаться
Ди
Ди
31н

Ну учитывая что у вас мфя, то может и не быть
А может и будет) сходите на узи ещё через неделю, проконтролируйте ситуацию
Может поздняя овуляция будет