Овуляция в этом цикле / тест HCG

Овуляция в этом цикле / тест HCG
Девочки, привет!
Ну что ж в этом цикле овуляция произошла немного раньше чем показал Flo, изначально должна была быть около праздника. Положительные тесты были 3 марта, и полагаю 4 марта примерно произошла моя овуляция. И в этом цикле я тестировала заказанные в WB тесты на овуляцию HCG. Я заказала там много разных, так что решила все протестировать и составить свое честное и независимое мнение))
Итак артикул 170907487. Приехали каждый в индивидуальной закрытой упаковке. Стрипы довольно тонкие, что лично мне не очень понравилось. В сравнении с Frau тоньше раза в 1,5. Полоски реагента довольно тусклые, и время проявления дольше чем у Фрау, надо подождать 5 минут точно а то и больше. Но зато когда тест положительный — полоски точно активно насыщенные, он сильно отличается от других тестов, не спутаешь. Пока что двоякое мнение об этих тестах, посмотрим как себя покажут другие в следующем цикле. Однозначно рекомендовать или не рекомендовать пока не могу, в целом не плохие.

Екатерина
Екатерина
Москва
07171

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Новороссийск

Постоянно беру именно эти) всегда чётко показывают пик ЛГ

Пожаловаться
Таня
Таня
17н

Тоже такими пользуюсь 2 цикла. Первый цикл о показали слабо а второй цикл показали нормально о☺️ но думаю если в этом ничего не получится надо какие нибудь другие искать недорогие и в большом количестве ну не 5 хотя бы)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
20н
Сочи

Мои тесты мне так и не показали овуляцию 😂 Пусть в следующем цикле они тебе не понадобятся уже🙏🏻😄 У меня кстати остались штук 6 🙈😂




Пожаловаться
Cath
Cath
Дочка
3 года
Санкт-Петербург

Я овуляцию четко ощущаю без всяких тестов. В этот раз на неделю позже случилась, думаю из за моей болезни так сбилось

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

А как вы это чувствуете?
Я например вижу что у меня выделения становятся как яичный белок, но это длится несколько дней. А сама овуляция происходит в довольно короткий промежуток времени. Как ее почувствовать?
Еще у меня вместо желудка черная дыра образуется, постоянное чувство голода сколько бы я не съела — 2ч проходит и снова хочу. Но это весь овуляционный период длится, дней 5-6.

Пожаловаться
Cath
Cath
Дочка
3 года
Санкт-Петербург
Екатерина 

У меня до овуляции такие выделения. Потом выделений нет, и где то пол дня болит внизу живота, может быть с одного бока, я так понимаю, где созрела яйцеклетка. И потом боли прекращаются. Я так понимаю овуляция случается в этот момент

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва

Как-то мне один такой подложили в подарок с другими тестами. Мне эти бледные полоски вообще не понравились.