Девочки пока жду приема сойду с ума…
после родов прошло чуть больше месяца, месяц и 10 дней. Выделения уже были мажущими, но резко усилились, пошли как месячные в большом количестве. И вот уже 6-ой день льет. Извиняюсь, но как встаю утром капает даже на пол…
очень переживаю, норма это или нет. Живот тянет вечерами как перед мес. не сильно и не долго


Катя
Катя
Великие Луки
0994

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Великие Луки

Спасибо что откликнусь 🙏 напросилась на прием сегодня

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва

Первые месячные они могут быть такими

Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Владивосток

У меня такими первые месячные были. На 36-й день после родов начались




Пожаловаться
АЛЕНА
АЛЕНА
Сынок
2 года
Краснодар

Да все нормально. Они обычно и идут 40 дней. То меньше то больше. Радуйтесь что выходит. У меня так в первую бер было после КС прекратились через две недели… а сгустки не все вышли и потом началось воспален и была чистка.а после 2кс шли почти два месяца и все норм

Пожаловаться
Настя
Настя
Марк
1 год 6 месяцев
Йошкар-Ола

Если прокладка намокает за 1-2 часа, то это уже кровотечение, поэтому надо лучше съездить прямо в ближайшее время в приемный покой роддома… потому что после родов мог образоваться полип и именно он может кровить

У меня после родов первые месячные были 7 дней, я тогда уже запаниковала и побежала к ней

Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
13 лет
Сын
7 лет
Дочь
4 года
Челябинск
Это кровотечение скорее всего, у меня было так, тоже лило, и цвет был такой прямо ало красный, не как у месячных обычно. Быстро остановили, пила препараты
Пожаловаться
Марина
Марина
Андрей
3 года
Владикавказ
А прием сегодня?
Пожаловаться
Катя
Катя
Великие Луки

Завтра

Пожаловаться
Марина
Марина
Андрей
3 года
Владикавказ
Катя 
Похоже на кровотечение.