28 день цикла, день X

28 день цикла, день X

сделала тест на первую мочу.
Живот всё так же тянет, как будто вот-вот начнутся месячные. Это норма вообще или что? При бхб было всё так же. Так же болел и потом начинались они.
на хгч смогу попасть только в воскресенье…

28 день цикла, день X

Светлана
Светлана
15н
921152

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Эмма
7 недель 6 дней
Новокузнецк

У меня до 5 недели болел живот как при М, сейчас отпустило, все хорошо :)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
5 лет
Севастополь

У меня обе беременности были с тянущими ощущениями, будто месячные сейчас начнутся, а так и не пришли. Тест делала только один раз, с первой был такой как у вас сейчас с еле видной второй полоской, а со второй сразу яркий, хотя задержка была 1-2 дня только. И всё, больше ничего не контролировала, потом шла и вставала на учёт недель в 5-6, больше живот не тянул, выделений не было. Правда антибы вторую беременность пила на 5 неделе из-за цистита.

Пожаловаться
Менси
Менси
Мой
8 лет
Моя
11 лет
Моя
11 недель 3 дня
Москва
Мне кажется полоска ярче чем вчера. Живот это норма … Хотя не знаю как у других — у меня тянуло.



Пожаловаться
Залина
Залина
Дарина
8 лет
Альметьевск

У меня прям точь в точь. И живот ноет периодически и трусики постоянно мокрые (но выделения при этом не пахнут, зуда нет). Я хгч сдавала 04.12 — 24.8мМе, 06.12-82мМе. Я так поняла что растёт хорошо, поэтому выдохнула. Вам удачи, всё будет хорошо, не накручивайте себя🙂

Пожаловаться
Светлана
Светлана
15н
Спасибо) и вам удачи 🙏
Пожаловаться
Лисица
Лисица
Братск

Кстати, полоска поярчала😍

Пожаловаться
Лисица
Лисица
Братск

Вообще такие ощущения нормальны и при нормальной беременности, не обязательно, что и в этот раз будет бхб. Держу за вас кулачки!🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Пожаловаться
Светлана
Светлана
15н
Спасибо 🙏🙏🙏
Пожаловаться
Светлана
Светлана
15н
Кстати, у меня опять появилось уведомление, что вы проситесь в друзья, хотя я вчера вас добавляла🤷♀️
Ниче не понимаю 😁😁
Пожаловаться
Лисица
Лисица
Братск
Светлана 

Я заметила, что этот сайт сильно тормозит и вылетает периодически. Видать, что-то с этим связано))

Пожаловаться
Лисица
Лисица
Братск
Светлана 

Жду только хороших новостей от Вас!🥰

Пожаловаться
Светлана
Светлана
15н
Девочки и еще, очень извиняюсь за подробности, но чувство, что между ног сыро. Иду проверяю, там белые выделения водянистые.
Это прогестерон работает или что?
Просто обычно тоже так перед месячными
Пожаловаться
Лисица
Лисица
Братск

У некоторых бывает частая рецидивирующая молочница во время беременности) Ну или, правда гормональный фон меняется, поэтому и выделения беспокоить начинают)




Пожаловаться
Prinzessa
Prinzessa
Тима
5 месяцев
Красноярск

Тоже тянуло и болел живот. Причем долго

Пожаловаться
Светлана
Светлана
15н
Вообще 🤷♀️ощущения точь в точь, как при пмс
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Данил
4 месяца
Москва
Да, тянуло живот, думала месячные придут
Пожаловаться
Светлана
Светлана
15н
Вообще, ощущения точь в точь, как при пмс
Пожаловаться
Марина
Марина
Леонид
20 лет
ЛизаАнгелочек
6 лет
Алексей
4 года
Самара

Это норма, тоже самое было как накануне месячных. А у вас хорошая уже полоска вторая! Поздравляю. А ХГЧ в динамике надо смотреть если что. И заодно можете прогестерон сдать на анализ разово, это чтоб врачу показать, чтоб зазря не назначали Дюфастон, они любят это делать )

Пожаловаться
Светлана
Светлана
15н
Полоска хорошая, но не поярчала вроде со вчерашнего дня)) да я знаю, что по тестам динамику не смотрят.
Сегодня вообще на хгч не могу, работаю(
Пожаловаться
Марина
Марина
Леонид
20 лет
ЛизаАнгелочек
6 лет
Алексей
4 года
Самара
Светлана 

Да, по тестам не отследить. Не переживайте, все будет хорошо!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Владислав
6 лет
Старый Оскол

Все будет хорошо 🙏