Девочки, как избавится от плохих мыслей

Вроде сходила на узи, все хорошо, сердцебиение есть, а страх все равно не вылазит из головы, еще и понервничала вчера, замечаю что в первую что во вторую беременность на начальном сроке я очень вспыльчивая, плаксивая, истеричка прямо… эмоции берут вверх мысли, а думаю только потом и опять же злюсь на себя 😞


Рубрика УЗИ
Ксения
Ксения
010110

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
6 месяцев
Пенза

Не знаю, много нас тут таких все нервничали 😀

Пожаловаться
rapunzel
rapunzel
Буба
9 лет
Минск

И до родов не ушёл. Вам сил желаю побороть его

Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
10 лет
Никита
1 год 6 месяцев
Ялта

Надо стараться не накручивать себя. У вас сейчас и так не стабильное настроение, нужно стараться думать о хорошем.




Пожаловаться
Anya
Anya
Егор
4 года
Москва

Я даже Незнаю что вам посоветовать, я такая же!
Я ни минуту не могу чувствовать себя спокойно. Первые 2 беременности было тоже самое, просто проживать это время и отгонять от себя плохие мысли)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Богатырь
2 года
Воронеж
Не знаю, можно ли в начале, но в декрете я только валерьянкой спасалась
Пожаловаться
Ксения
Ксения

Слышала в 1 триместре нельзя ее, магний б6 пью

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Никитос
2 года
Киров

Никак, просто принять то что волноваться придется ещё долго.
Мне помогло только со вторым принятие самого худшего варианта. С первой не помогало ничего. Я тупо нервничала и боялась каждого УЗИ до полуобмороков. Ниче, выжили)

Пожаловаться
Ксения
Ксения

Дааа, я на узи ложусь и у меня прямо в глазах темнеет 😃

Пожаловаться
Ксения
Ксения

В принципе принятие самого худшего варианта — это выход, но беременности мне очень долго с боем даются, обе по 2 года стараний. Главное что у меня ничего не болит, ничего совершенно не беспокоит, и я думаю было бы что то не так, то наверное организм дал бы знать😩

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Никитос
2 года
Киров
Ксения 

Тоже так же. Беременности не по щелчку возникали. Первая вообще через два года и после замершей получилась, не представляете себе, как было страшно каждый день. Где то недель до 28 точно. Потом стало легчать
Со вторым проще конечно. Я для себя решила, будет как будет.