По новостям

Тесты на о фигня полная😅 на 23.08 тест на о мне показал // яркие, но оказалось О не произошла, в кисту превратилась. По эндометриозу в этот м врач назначил гормональные дать отдохнуть яичникам и матке, почистится. Хорошая новость что кисты ендометриоидные небольшие и они не препятсвуют пока что появления б, после м их не видно уже. Врач посоветовал проверит трубы. Ну что сново ищу силы и в бой.


Виктория
Виктория
Кишинев
01274

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
6 месяцев
Пенза

Поэтому и не делала их)

Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск

Тесты ведь не показывают овуляцию, а только пик ЛГ, а лопнул ли фолликул или перерос в кисту это только узи покажет.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кишинев

а почему называют тест на овуляцию?)

Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск
Виктория 

Потому, что тест показывает всплеск гормона, после которого в течение 36 часов должна происходить овуляция, а то, что у вас не лопается фолликул, то может вам надо колоть триггер для того, чтобы он лопнул и произошла овуляция

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Арсений
3 года
Александр
6 лет

Тесты показывают выброс гормона Лг, остальное это ваш организм. Я ими тоже не пользовалась, у меня часто в кисту перерастало или просто были мультифолликулчрные яичники




Пожаловаться
DaRiA
DaRiA
28н
Нигде

Эх, но впринуипе тесты на лг гормон реагируют … а произошла ли овуляция только по узи

Пожаловаться
Свекобра
Свекобра
Варвара
3 месяца

Тесты не фигня, они не показывают произошла ли овуляция, они показывают выброс гормона в кровь, вот и всё)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кишинев

Ну а смысл их тогда делать))

Пожаловаться
Свекобра
Свекобра
Варвара
3 месяца
Виктория 

Ну мне, например, есть смысл, когда гормон ЛГ занижается, нужно пить таблетки. А так, в целом, достоверности в них никогда не было)

Пожаловаться
Карина
Карина
Марат
5 лет
Марсель
1 год
Ярославль

Ну так это не тест фигня, а у вас пошло не по плану.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кишинев

Просто то тесту не узнаешь если О точно произошла

Пожаловаться
Карина
Карина
Марат
5 лет
Марсель
1 год
Ярославль
Виктория 

Ну тут только УЗИ и то не факт)