Базальная температура

Девочки, подскажите, кто занимается измерением бт, возможна ли низкая во второй фазе если тт тоже низкая? померила сегодня температуру сначала бт — 36.2. Давно не мерила и лучше б не начинала (. Потом померила тт- 35.5 😐 Я знаю, что бт надо постоянно измерять, но решила померить, так как овуляцию по узи не получилось подтвердить.

Юлия
Юлия
Энгельс
09102

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Захар
12 лет
Матвей
12 лет
Евангелина
9 лет
32н
Астрахань

Измеряю уже пол года, по ней точно всё видать. Если измерять правильно.

Пожаловаться
Софья
Софья

Я делала графики бт по всем правилам и все было как по книге! Вам чтобы понимать надо с 1дц начать и может в программе отмечать или на листочке как график, и тогда вы увидите разницу 1 фазы, овуляцию как скачок ну и далее вторую фазу, если т будет прикрепление тоже видно будет. Но муторно это, Б сложно по ней предсказать ведь падает она день в день когда придут М

Пожаловаться
Сирина
Сирина
Екатеринбург

Для начала какой день цикла? Понятно что вторая фаза только…и какой дпо?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Энгельс

22 дц, предположительно 6 день по

Пожаловаться
Сирина
Сирина
Екатеринбург
Юлия 

Это мб имплатационное западение температуры, свидетельствует о прикреплении плодного яйца к маточному эндометрию, при нормальном протекании Б температура в следующие 3 дня должна подняться до 37,2-37,5. Сделайте тест через дня 3-4! Удачи Вам)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Энгельс
Сирина 

Спасибо

Пожаловаться
Сирина
Сирина
Екатеринбург
Юлия 

Мерили температуру? Повысилась? Тест не делали?)




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кишинев

Фигня это бт, я пробывала измерять и не получилось, толи я не правильно делала. В одно утро проснулась, было очень жарко, когда измерила а там 38 с чемто 😄

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нигде

А тесты на овуляцию не пробовали? Ведь базальную надо мерить каждый день весь цикл, а так по одному измерению не поймёшь