Девочки у кого 6-7 дпо? Как дела у вас? У меня 6 дпо и сейчас тянет низ живота. И темпа 37.5. Увижела сейчас на трусах белые выделения. Простите за подробности🙈 Скорее всего хорошо работает прогестерон. Тесты и сдача крови не буду делать. Только в задержку.

Счастливая Мама
Счастливая Мама
Арсеньев
0845

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

А прогестерон не будете сдавать ?

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Арсеньев

Буду только завтра

Пожаловаться
ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Лиля
11 лет
Пенза

У меня такие же сроки.ничего не чувствую, только кололо в матке и яичнике вчера и все)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
7 месяцев
Москва

Про выделения не помню, но вот темпа была пару дней 37/37.2 и состояние простуды тоже где-то через неделю после О. Потом как ни в чем не бывало

Пожаловаться
Полная Дрофа
Полная Дрофа
Дочь
10 лет
Сын
5 месяцев
Минеральные Воды

А что белые выделения это работа прогестерона? Я не знала. Всегда во вторую фазу цикла белые кремовые. У меня у меня только 4 дпо😅 тоже буду ждать день х и только если не придут сделаю тест. Но надежды мало почему то

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Арсеньев

У меня тоже надежды мало))) А белые выделения это так жт так работает это и есть прогестерон.

Пожаловаться
Полная Дрофа
Полная Дрофа
Дочь
10 лет
Сын
5 месяцев
Минеральные Воды
Счастливая Мама 

Ооо интересно, а я думала наоборот должно быть сухо. Ну помню что в обе беременности было всё сухое но с какого дня и недели не помню конечно. Но сейчас вспомнила даж запись здесь нашла что за пару дней до задержки у меня были выделения яичный белок. Я ещё удивлялась а девочки писали сделать тест. И вуаля, дочери уже 9 лет🤗

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Арсеньев
Полная Дрофа 

У меня с 1 ребёнком тоже было все сухо.