Динамика хгч.15 дпо.

Динамика хгч.15 дпо.
Сверху эвик сегодня, снизу вчерашний (хгч пришел за вчера 60)

Динамика хгч:
12 дпо-13.3
14 дпо-60
В след раз сдам через недельку, чтоб понимать когда на узи. Первое узи на плодное яйцо пойду, а потом на супер крутой аппарат на большом экране сердце слушать💃 💓
Дай Бог конечно💪🏻

Всем желанных двух и прочих достижений на своих этапах.

Рубрика УЗИ
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
4131497

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вики
Вики
Максимушка
10 лет
Мурманск

У вас срок стоит день в день с моим, так интересно, что тест вроде недавно показал, а уже так) я помню вы говорили, что у вас так вроде так как цикл длинный или что то типо того) а потом вам как, по узи считают? Вы когда на узи?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Срок акушерский. Овуляция на 21 дц. Цикл 35 дней стабильно. Если бы была как обычно у людей на 14 дц, то был бы срок на неделю меньше)) На узи я самое ближайшее в пятницу.
В беременность сыном было то же самое и на первом скрининге была видна эта «задержка» овуляции по акушерскому сроку. Но на 2 и 3 не только выровнялось, но и было превышение норм на 2-3 недели. 🤷♀️ не знаю как это сработало😅 в 39.3 родила.

Пожаловаться
Вики
Вики
Максимушка
10 лет
Мурманск
Анастасия 

У меня О на 12 дц, сегодня 11 дз, на узи в субботу иду, но сегодня проснулась и трясусь, уже боюсь)))) у меня помню срок совпадал по М и по узи, а так наверно трудно врачам объяснять? У подруги так было, они ей по началу отставание ставили, потом только поняли.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Вики 

У меня только 4 дз😅 подозреваю, что у вас в субботу уже сердцебиение будет (оно на 21-24 день от зачатия начинается, может уже и увидят).
Мне кажется врачи не то что не понимают, а просто ставят как есть. Ну не будут они со слов верить, что точно отслежена овуляция итп. Разве что у меня хгч спрашивали и по цифрам когда он начинал расти было очевидно, что только-только прикрепилось. Но в бумажке все равно отставание ставили. Наверно так правильнее, чтоб потом на пальцах других врачам не объяснять. Просто сама знаешь, что все позже и ладно. Зато официальный декрет раньше начнется 🤣😝

Пожаловаться
Вики
Вики
Максимушка
10 лет
Мурманск
Анастасия 

Ну декрет дааа)

Пожаловаться
Вики
Вики
Максимушка
10 лет
Мурманск
Анастасия 

Ой, было бы здорово! Если бы слышно было. Хоть бы всё хорошо 🙏 Так хочется мужу рассказать)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Вики 

🙏 все будет🙏 в предвкушении☺️

Пожаловаться
ЛюдМила
ЛюдМила
Есения
1 год 3 месяца
Липецк

От души рада, поздравляю 🙏🙏🙏

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Влад
5 месяцев
Москва

Ура) я очень рада за Вас!) поздравляю!)




Пожаловаться
Анюта Кареглазая
Анюта Кареглазая
Пусть все сбудется 🙏
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Макар
6 месяцев
Москва

Поздравляю 🍀 все будет хорошо ❤️

Пожаловаться
Дашуля Радыгина
Дашуля Радыгина
Эмир
5 месяцев
Краснодар

Поздравляю вас!!! Удачи вам! У меня вчера на 11 дпо был хгч 13, вся извелась уже, но вижу теперь, что все нормально и должен вырастить завтра))))

Пожаловаться
Tomi
Tomi
Актау

Поздравляю🌸




Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург

Поздравляю Вас!) очень рада видеть такие трепетные посты ))) прям веет счастьем ❤️❤️

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Тимофей
21 год
Сергей
24 года
Всеволод
8 лет
Харитон
6 лет
Лев
4 года

Тихонько поздравляю! Пусть малышочек крепко держится! ✊️за маму

Пожаловаться
Мать Тереза
Мать Тереза
Лев
1 год 1 месяц
Санкт-Петербург

Красивые 🤞🏻 Дай бог легкой беременности.

Пожаловаться
MaPrincess
MaPrincess
Тимур
1 год 1 месяц
Москва

Пусть все будет хорошо 🙏🏻




Пожаловаться
Вики
Вики
Максимушка
10 лет
Мурманск

Красота 😍 крепись малыш к мамочке крепче❤️

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Рязань

На какой дпо пойдете на первое УЗИ, чтоб увидели пя?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

22-23 дпо сдам хгч и если будет 1000+ пойду на узи

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Рязань
Анастасия 

Я просто сделала УЗИ, т.к лежала в больнице, лечила другое
Так вот было от месячных 4 нед 3 дня, ничего не увидели, даже пя, хотя жёлтое тело есть. Вот теперь переживаю, пойду теперь дней через пять

Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново

Чтоб идти на узи хгч должен быть за 1000, а так Поздравляю конечно))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Вы так говорите, как будто я завтра собралась на узи) у кого 1000, а у кого и с 1500 только пя видно

Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново
Анастасия 

Ну Вы же сами написали, сдам через неделю чтоб посмотреть когда на узи! Хгч расчёт в 2 раза в течении 48 часов! Приблизительно и сейчас уже можно сказать что через 2 недели можно сходить🤷🏼♀️

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Li 

Все правильно написала. Через неделю он будет как раз тысяча. А не через две. А сердце слушать -отедельное узи)

Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново
Анастасия 

Доплером его слушают на узи
Ладно, делайте как знаете

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Li 

При чем здесь доплер, если речь шла про два отдельных узи у двух разных врачей в два разных времени. Первое с пя чтобы отбросить внематочную, второе уже сб на 6-7 ак. неделе. Вы или невнимательна или очень хотите донести свою правду.

Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново
Анастасия 

Какая не внимательность, девушка?)))У меня 2ое детей и соотвественно я была беременна и мне делали узи😂И нет там 2 разных, оно одно!!! И Серве слушают и исключают внематочную, главное придти в нужный срок!!! А уж врачей разных это вообще глупость! Еще раз повторюсь делайте че хотите! Вообще я написала что узи делают с хгч больше 1000 и ничего в моем ответе плохо не было, но Вы решили блеснуть своими познаниями, да бы опустить мои! Каждый при своём мнении!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Li 

Количество детей не особый показатель)))
Два разных — это значит что я пойду на разные аппараты по качеству уз волн. И да, разница есть. Доплер это «доплер узи» называется. Сердце могут послушать на любом узи аппарате, но качество прослушивания, как и картинки будет зависеть от аппарата.
С какой стати вы решили расчленить мои два узи на разные процедуры🤣 тут уж вам виднее😅 Вы видимо не понимаете, не хотите понять или просто хотите доказать некую правоту(какую, хз). Разных врачей потому что разные клиники и аппараты. Первый дешевый за 1,5 к узи и аппарат там хуже. Второй за 3,5 к узи и специлист и аппарат лучше и экран на стену, чтобы с мужем придти. Представьте, такое случается😀
Глупость? Возможно. Если вам неважно сходить на 5 и на 7 неделе а вы сразу идёте на 7-8 -дело ваше. Остальные делающие не так точно глупцы (по вашему мнению).
А смысл писать что пя при хгч больше 1000 если автор итак пишет что пойдёт через неделю и простой математикой видно, что оно будет уже около 1000?🤣
Но нет, нужно доказывать свою правоту

Пожаловаться
МамаДвухСокровищ
МамаДвухСокровищ
Дмитрий
4 года
Москва

Поздравляю!!! Пусть малыш растёт и крепко держится за мамочку!🐣

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Спасибо! Будем стараться💪🏻

Показать ещё