Задержка 10 дней, Желтое тело и эндометрий повышен

Девочки подскажите, сегодня задержка 10 дней, тесты отрицательные, ходила на узи 3 дня назад, в яичнике обнаружено желтое тело 16,6 мм, эндометрий 12,4мм, цервик не расширен, никаких выделений нет, чуть тянуло в начале задержки и прошло, все время хочется спать, усталость, и кушать, может это поздняя овуляция? у кого то так было? что потом оказались беременной?)
ровно год назад была ЗБ, планируем уже год после этого, никак не получается, и все время задержки на 5-7 дней последние месяцы, но в этот раз больше,
узист сказала ждать либо месячных либо беременности, типо подождите неделю и сделайте тест или сдать хчг
кстати воспалении и кист никаких нет сказали

Дарья
Дарья
07236

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск

Для беременности ЖТ маловато, да и тест показал бы уже

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нигде

Да хгч уже и так можно сдать в динамике

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
31н
Истра

Тест бы уже однозначно показал. Скорее всего причина задержек кроется в чем -то другом

Пожаловаться
Дарья
Дарья

просто у меня у родной сестры тож тесты не показывали ни одной полоски, там даже первая размытая была, и марки разные были, она их штук 10 сделала, и потом решила пойти на узи, а там срок 6-7 недель, вот на днях уже родила здоровенького мальчика☺️но потом ей вот сказали что у не в крови там какого то показателя мало или что, из за чего тесты не видели, вот и думаю может у нас в роду плохо реагируют тесты😂😂

Пожаловаться
Дина
Дина
Лисок
13 лет
Калининград

Узист 🔥 конечно, ждать месячных или беременность) при такой задержке тест бы уже показал

Пожаловаться
Дарья
Дарья

я еще тесты никогда не окунаю в баночку там, как написано там в инструкции, но думаю он бы итак показал да? и не с утра делала, а поздним вечером

Пожаловаться
Дина
Дина
Лисок
13 лет
Калининград
Дарья 

Конечно.