Господи ,крик души….

Господи, крик души….
Был дрилинг яичников (лапара) 14.11, вчера был ровно месяц после операции и я пошла к репродуктологу у которого была до операции,17 дц я в надежде что даже если была уже овуляция, то будет жёлтое тело, или доминантный фолликул если она запаздывает, проблема до операции 4 года(примерно) бесплодия так как нет своей овуляции большие яичники за счет множества больших фолликул которые не могут лопнуть никак, и что вчера было, смотрим узи и почти ничего не поменялось, яичники огромные, левый чуть лучше стал, правый такой как и был до операции …… и мне показалось врач не уверена что может мне помочь, она ожидала большего эффекта и изменений, сказала в след цикле посмотрим что будет, если так же то придётся делать медикаментозно искусственную менопаузу……… Господи что делать, как правильно сделать чтобы не потерять это драгоценное время, пока не зажили проколы в яичниках

Рубрика Бесплодие
Надежда
Надежда
Краснодар
015180

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алия
Алия
Наиля
5 лет
У вас поликистоз с ановуляцией вроде? С ним не беременеют естественным путем, только ЭКО.
Пожаловаться
Мария
Мария
Сынок
6 месяцев
Брянск

Мне доилинг не помог. Стало к сожалению хуже. Овуляция бывала редко но сопровождалась кистами жт. В итоге попала в больницу из за одной разорвавшейся кисты ровно через год после лапары.А там уже и эндометриоз со срайками образовался, что часто бывает после вмешательства.( до дрилинга ставили спкя овуляции не было, фолликул перерастает в кисту) Дрилинг был в 2019. Забеременела в 2021 и то с помощью эко.
Сейчас после родов тьфу тьфу яичники в норме.

Пожаловаться
MamaSanya
MamaSanya
Воронеж

В таком случае Эко обычно хорошо получается, скорее всего у вас огромный амг, много будет яйцеклеток. Хотя и гипностимуляция будет скорее всего. Но это ничего)




Пожаловаться
Фото Мама
Фото Мама
Дочь
4 месяца
Краснодар

Надежда, Я не знаю что ответить Вам по вашему посту. Но хочу пожелать не отчаиваться 🌷Я 9 лет ждала своё чудо. Пусть у Вас все решиться как можно раньше.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Краснодар

Спасибо вам большое ❤️

Пожаловаться
Котя
Котя
Париж

Мне кажется вы теряете время. Надо идти на ЭКО. И паралельно самим пытаться.

Пожаловаться
Седа
Седа
Моника
6 недель 4 дня
Москва

Дрилинг обратно вроде не зарастает, трубы да

Пожаловаться
Bajita
Bajita
Одинцово
А почему эко не рассматриваете?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Краснодар

Есть риск при стимуляции что жидкость будет в животе, так врач сказал 🤦🏻♀️




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Вес какой у вас ?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Краснодар

59, с ростом 170

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ксения
10 месяцев
Кемерово

У девочки, с которой учились вместе тоже была искусственная менопауза, потом сразу родила мальчишку, через два года еще одного. До этого бесплодие 8 лет.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Краснодар

😕

Пожаловаться
МарфушенькаДушенька
МарфушенькаДушенька
Кошечка
6 лет
Коломна

У девочки с работы так было. На полгода выключали яичники. Потом на эко пошла

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Краснодар

👍🏼