Овуляция

Добрый день всем) дело в том, что цикл у меня не стабильный 30-40 дней норма. 7-10 последние М были. С 11 числа активно с мужем пытаемся) С 18 числа делаю тесты на овуляцию и они все отрицательные. Возможно ли, что овуляция была с 11 по 18? Или она может быть поздняя? У кого как было??? Простите за глупый возможно вопрос, просто не сильно в этом разбираюсь


Ольга
Ольга
Симферополь
0770

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Овуляция может быть когда угодно! У меня стабильный цикл 30 дней, тесты на овуляцию делаю последние 3 месяца. 1 и 2 месяц овуляция была как по учебнику в середине цикла, на 15 ДЦ. В этом месяце она была на 22-23ДЦ за неделю до месячных! Я уже не ждада ее, при чем выделения как ЯБ были в середине цикла, но тесты были отрицателтные. Я была очень удивлена такому факту. Стрессов не было, анализы в норме, узи тоже. Вот так женский организм!
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Брянск

У меня вот тест пиковый(тестовая ярче контрольной) на 9 дц пришёлся сейчас.Тоесть завтра на 10 дц должна быть овуляция.Цикл 26 дней у меня

Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск

Возьмите свой самый короткий цикл и отнимите от него 14, и то же самое сделайте с самым длинным циклом. Вот и получите с какого ДЦ и по какой ДЦ у вас бывает овуляция. Если 30 и 40, то с 16 по 26 дц




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Гинеколог говорила что овуляция обычно за 13-14 дней до месячных, 40-14=26 (овуляция на 26 день цикла выходит)
Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
5 месяцев
Тюмень

Сделайте фоликулометрию и не гадайте)

Пожаловаться
Юля
Юля
Саранск

Овуляция, конечно случается в некоторых случаях после окончания красных дней, но все же она бывает на 16-20 дней. Это нужно выяснять. Я делала узи на протяжении двух циклов, чтобы отследить овуляцию.

Пожаловаться
Санька
Санька

Возможно и до уже было, а возможно еще не наступила О. Всё возможно.