Шанс на беременность

Проблема, низкий АМГ а ФСГ в принципе норма 8.6, есть ли шансы самим без эко, либо с легкой стимуляцией без протоколов ( мази, таблетки, гели) в 19 году было не удачное эко, но через 2 месяца сами забеременели, но года с этим проблем не было, эко было по поводу не развивающейся беременности 3 подряд, а вот сейчас никак, уже год! К какому врачу нужно обратиться?

Рубрика Бесплодие
Ирина
Ирина
Алена
15 лет
Артемий
24 года
Москва
022188

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
5 месяцев
Москва
Здравствуйте, а АМГ и ФСГ где делали, в консультации гинеколог назначал или где-то платно?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алена
15 лет
Артемий
24 года
Москва

АМГ сдавала в платной клинике, а ФСГ в Женской консультации

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
5 месяцев
Москва
Ирина 
Спасибо
Пожаловаться
yulya
yulya

Добрый день! Инозитол пили при низком амг?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алена
15 лет
Артемий
24 года
Москва

Нет, кто его назначает?

Пожаловаться
yulya
yulya
Ирина 

Врач

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алена
15 лет
Артемий
24 года
Москва
yulya 

Ну понятно что не электрик)) я имела в виду Репродуктолог или обычный Гениколог)))??

Пожаловаться
yulya
yulya
Ирина 

Гинеколог в центре репродукции

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Софья
1 год 5 месяцев
Москва
У меня АМГ год назад был 0,02, ФСГ 4,41. Нам сказали это всё, смиритесь, мы и смирились. Сейчас 26 недель, так что чудеса случаются 😊
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Витюша
10 лет
Орша

Господи! Какую же надежду сейчас вы мне дали...




Пожаловаться
Neona
Neona
Саша
9 месяцев
Москва

Низкий амг это сколько?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алена
15 лет
Артемий
24 года
Москва

Последний раз был 0,43, сейчас думаю может и меньше, хотя на узи больше фолликул чем тогда, по 3 в каждом

Пожаловаться
Neona
Neona
Саша
9 месяцев
Москва
Ирина 
Я забеременела сама с 0.36, ФСГ 14-16, до этого было 4 провальных эко и одна самостоятельная ЗБ. На все ушло 7 лет.Вам бы к репродуктологу, гематологу, чтоб проблему понять. Если нет овуляции, то стимулировать, если другие проблемы — разбираться с ними. Меня моя врач 3 раза в ЖК стимулировала клостом.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алена
15 лет
Артемий
24 года
Москва
Neona 

В Москве к кому ходили?

Пожаловаться
Neona
Neona
Саша
9 месяцев
Москва
Ирина 

Репродуктологи мне так и не помогли решить пробоему. Эко делали в мать и дитя и петровских воротах. Везде, по большому счету, намекали на ДЯ.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алена
15 лет
Артемий
24 года
Москва
Neona 

Ну понятно, как и у нас, ЦПС и Р, Линия жизни, все про эко ДЯ, по сути я сижу на метофолине в дозировке 800, гематологи на Севастопольском проблем не видели за исключение отрицательного резуса, а в Боткинской как раз при обследовании беременность нашли, но тогда мы тоже 5 лет бродили, сейчас времени просто нет на это, надо сразу к специалисту и работать, а пробовать уже никак

Пожаловаться
Neona
Neona
Саша
9 месяцев
Москва
Ирина 

У меня тоже — резус. Удачи вам!

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск

А лет сколько

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алена
15 лет
Артемий
24 года
Москва

43))

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
Ирина 

Шанс есть всегда думаю. Но силы, нервы, деньги. Мне тоже 43, детей нет. Если был хоть один, я б давно сошла с дистанции

Пожаловаться
Raindrop snowflake
Raindrop snowflake
Ванечка
6 лет
Сыночек
5 лет
Репродуктолог, гематолог. На тромбофиллию обследовались?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алена
15 лет
Артемий
24 года
Москва

Да, ещё в 19 году, мутация ( тромбофлебит) как раз начали работу с гематологом, но на узи увидели беременность, анализы конечно были не особо норма, но отходила без клексана и всему ему подобному! А репродуктологи сразу про эко и даже с ДЯК