Видимо ничего уже не будет

Я очень расстроена. Фоликул так и не лопнул.
24 августа — фоликул 11 мм
27 августа — фоликул 16 мм, эндометрий 11
Сегодня, 1 сентября — фоликул 17,3 мм, эндометрий 13. То есть он за 4 блин дня вырос на 1 мм блин!!!
Сегодня уже 32 день цикла (у меня обычно 36-42). Поликистоз под вопросом.
С этого месяца пью миофолик, я думала он должен хорошо повлиять, а получилось наоборот. В прошлых месяцах разово на узи видели желтое тело 🙄 А теперь вообще не лопается. С гормонами все ок, эндокринолог сказал вопросов нет.
Сижу в машине и плачу. Это не нормально.

Рубрика Овуляция
Саша
Саша
Минск
022159

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дениска
1 год 1 месяц
Нигде

Если дело только в этом, то вам бы хгч уколоть для овуляции. Я в крио ец колола овитрель 250 либо хгч 10000

Пожаловаться
Алия
Алия
Наиля
5 лет
Кстати тоже пила инозитол в виде Фертины и Иноферта(тоже самое что Инофолик). Пила аж год. Это просто витаминки и чуда от них ждать не стоит(.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мелисса
6 месяцев
Москва

Вы тестами на овуляцию пытались отследить? Может ЛГ не растёт. Как могут гормоны то в порядке быть, если так.
Я пробую все и узи и тесты.
Этот раз все супер интересно. Узи не наши доминантный. Но овуляция по тестам прям как надо была.

Пожаловаться
Саша
Саша
Минск

У мен пос тестам пик был перед днем когда на узи увидели только 11 мм, вот такой вот скачек) к чему он был непонятно

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мелисса
6 месяцев
Москва
Саша 

А у меня 9 мм увидели, а через 2 дня пик 🤪, интересно

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мелисса
6 месяцев
Москва
Саша 

Но я то жду все равно, интересно что у вас получится. Но ситуация то похожа.
У меня яичник левый прячется- могли не увидеть доминанту.

Пожаловаться
Саша
Саша
Минск
Ирина 

Сказали прийти через неделю, уже посмотрим что там. Отпишусь))) если месяки раньше не придут 😂




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

А у вас всегда в первой фазе цикла такой большой эндометрий?

Пожаловаться
Саша
Саша
Минск

Где ж у меня первая фаза)) 32 день цикла

Пожаловаться
Алия
Алия
Наиля
5 лет
Саша 
У вас первая фаза всё ещё идет. Вторая фаза это то, что после овуляции. И она постоянна- 14 -16 дней после овуляции, а далее новый цикл. А вот 1 фаза может сколько угодно быть, но длинная это не есть норма. Если она длинная, то по гормонам что то не то.
Пожаловаться
Саша
Саша
Минск
Алия 

Ааа, я запуталась уже)) ну хрен его знает, к моменту овуляции эндометрий же толстенький должен быть уже

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар
Саша 

У вас он слишком толстый, после месячных я бы посоветовала сходить на узи

Пожаловаться
Саша
Саша
Минск
Эльвира 

Уже сколько этих узи было сделано, в разные дни цикла и сразу после месячных тоже, все было нормально всегда. В прошлом месяце вот только смотрели)

Пожаловаться
Инга
Инга
Москва

Мне укол хгч помог

Пожаловаться
Рушана
Рушана

Сразу забеременели 🥰

Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск

И на 37 дц лопался. По сколько пакетиков миофолик вам назначали? У меня по одному два раза в день. Может ещё все будет. А узи в том же месте делали, может погрешность ?

Пожаловаться
Саша
Саша
Минск

2 пакетика в день пью.
Узи делаю в разных местах, время не всегда удобное в одном и том же месте

Пожаловаться
Саша
Саша
Минск

Ну врач сейчас и говорит не знаю как тут этот милиметр вымерить. Может короче и не вырос нифига.

Пожаловаться
ДорогуОсилит Идущий
ДорогуОсилит Идущий
Ишимбай

Укол хгч не предлагали? Он обычно помогает фоллику лопнуть.

Пожаловаться
Саша
Саша
Минск

Я сама себе обследования назначила и на фоликулометрию пошла. Мой лечащий гинеколог вообще сказала ничего слушать не хочу, год пытайтесь, даже на вирусы и тд анализы не назначила, только миофолик. Ходила в Ева клиник где назначилт пройти все анализы на инфекции, гормоны и тд, прошла — все лк. Сказали через пол года трубы смотреть. Про хгч вообще речи не было…

Пожаловаться
ДорогуОсилит Идущий
ДорогуОсилит Идущий
Ишимбай
Саша 

Мда уж… Пусть у вас все получится🙏

Пожаловаться
МариГри
МариГри
Москва

Всему своё время