Месячные после гистероскопии

Девочки, кто делал гистероскопию по удалению полипа, как у вас протекали первые месячные?

У меня пришли и вроде даже в срок, но они настолько скудные что мне хватает ежедневной прокладки пару раз в день сменить.

Это нормально вообще или стоит идти к врачу?

Поделитесь, пожалуйста😫🙏


Юлия Премудрая
Юлия Премудрая
01059

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дина
Дина
Киса
10 месяцев
Железнодорожный
Первый цикл как у нормальных женщин(без болей, необильные), а потом произошел гормональный сбой дикий. Норма на 5 цикл. Хотя все гормоны были. И 46 и 21 было
Пожаловаться
Юлия Премудрая
Юлия Премудрая
Жесть((( хочется верить что всё будет хорошо
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Егор
6 лет
32н
Воскресенск
Мне делали гистероскопию по удалению полипа, после процедуры мне гинеколог назначила ОК на 3 месяца. Месячные приходили средней интенсивности каждые 28 дней. После отмены ОК посоветовала воздержаться от беременности на 1-2 цикла. На 2 цикл после ОК я забеременела.

После самой процедуры немного покровило, совсем чуть- чуть. Следующий цикл уже был на ОК.
Пожаловаться
Жака
Жака

Первые 3дня после гистеры кровило, потом жёлтые выделения дня 2, а затем водянистые. У меня месячных не было аж 44дня, но потом как полило, все 3дня мучилась, а потом на 4день нормально и на 5ый мазать начало, следующие месячные начались через 28дней и все нормализовалось.




Пожаловаться
♥♥♥Екатерина♥♥♥
♥♥♥Екатерина♥♥♥
33н
Краснодар

Пришли через четыре дня как обычные месики

Пожаловаться
Тарталетка
Тарталетка
36н
Липецк

Подождите следующего цикла, возможно так сейчас из-за гистеры.

Пожаловаться
Юлия Премудрая
Юлия Премудрая
Тоже так думаю! Вообще очень бы хотелось чтобы следующий цикл был беременным 🤰
Пожаловаться
Анна
Анна
Варя
3 года
Челябинск
Юлия Премудрая 

следующие месячные норм у вас пришли? у меня тоже после гистероскопии скудные месячные

Пожаловаться
Юлия Премудрая
Юлия Премудрая
Анна 
Да, на следующий цикл всё отлично.
Но у меня почему-то цикл стал короче. Уж не знаю связано это как-то или не, но факт остаётся фактом
Пожаловаться
Анна
Анна
Варя
3 года
Челябинск
Юлия Премудрая 

спасибо за ответ, надеюсь, и у меня всё восстановится