Поехала я со своими выделениями в приёмный покой гинекологии, ну не дают мне они покоя, что с коричневыми вкраплениями, положили … назначили дюфастон 3р/день и Дицинон 2р/день и все 🙈 кто лежал с угрозой на 6-7 недели, долго держали?

Вера
Вера
Александр
1 год 5 месяцев
Владивосток
021212

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MaPrincess
MaPrincess
Тимур
1 год 2 месяца
Москва

3 дня. И сама ушла. Тоже было выделения с прожилками коричневыми. Начали поддержку, дюф + папаверин + уколы какие-то, но через день все прошло. И я поехала домой лечиться

Пожаловаться
Мария
Мария
Воронеж

Старайтесь меньше самой ездить в больницы. Они там усугубляют течение беременности. Все тоже самое можно делать и дома. Пить транексам дюфастон и просто покой. Только русские дамы очень верят, что в больнице могут помочь, по факту там начинают ковыряться, капать свой Любимую магнезию, которую уже во всем мире не используют, и ещё что-то давать от тонуса, потом у девочек преждевременное раскрытие и тд. Про больничные инфекции вообще молчу. Питание там тоже такое, что выписываешься с пониженным гемоглобин.
И вообще Коричневые выделения это норма!!! Они не требуют лечения. У меня они были с первого дня и по 13 неделю. И ничего я с этим не делала. Спасибо моему современному врачу, который все спокойно мне объяснил!!

Пожаловаться
Вера
Вера
Александр
1 год 5 месяцев
Владивосток

А этот в приёмном ещё и наехал почему не приехал как только начались 🙈

Пожаловаться
Юлия Спирина
Юлия Спирина
Максим
7 лет
Анна
1 год 6 месяцев
Владивосток
10-14 дней обычно, но наверное это больше зависит от ситуации



Пожаловаться
Диана
Диана
Михайловск

У нас всегда не менее 10 дней

Пожаловаться
Таня
Таня
Денис
5 лет
Владивосток

2 недели

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Владивосток

Я лежала в 10 недель в тысячекоичной на сохранении. Держали 10 дней. Первый день поставили капельницу, а все остальные дни я пила свои таблетки- прогистерон, витамины и ставила папаверин

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Новосибирск

Сейчас лежу, со вторника, назначили утрожестан 200мг 3 раза в день, сказали неделю так, потом неделю 2 раза в день, если все ок, то ещё неделю 1 раз в день.

Отслойку не увидели, откуда кровь мазала не знают, но лежу под наблюдением. Сделали уже 2 узи. Сказали, что в понедельник выпишут скорее всего. После ещё одного узи

Пожаловаться
Вера
Вера
Александр
1 год 5 месяцев
Владивосток

Это грубо говоря неделю держали?
А мазание прекратилось ?

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Новосибирск
Вера 

Да, неделя будет получается, если выпишут в понедельник.
Мазание именно кровью прошло, сейчас идут выведения как прозрачные только подкрашенные в коричневый, это говорят матка очищается, типо ничего страшного.
Алая мазня была всего 1 день.

Пожаловаться
Вера
Вера
Александр
1 год 5 месяцев
Владивосток
Цветочек 

У меня тьфутьфу только на бумаге коричневые прожилки, на прокладке вообще чисто… и вот разберись что это




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижневартовск

Ну и правильно лучше перестраховаться. Обычно 10 дней держат

Пожаловаться
Вера
Вера
Александр
1 год 5 месяцев
Владивосток

Самое смешное знакомая гинеколог уверяла что все хорошо, такое бывает, а тут аж чуть силком не уложили

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижневартовск
Вера 

Слава Богу не послушала ее а пошла на сохранение.

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Ярослава
3 года
Казань
Ну по стандарту должны держать не менее 5 дней. Лежала 4 раза. Больше вам не назначат и ни-че-го делать не будут как минимум, вроде до 20 недель это единственное лечение, которое могут предоставить🤷️
Пожаловаться
Вера
Вера
Александр
1 год 5 месяцев
Владивосток

Дай бог чтоб не больше недели 🙈 я с ума сойду, уезжала с вещами с дома, дочь так ревела, мне аж самой дурно стало(

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Ярослава
3 года
Казань
Вера 

Да вас там ни кто и не будет насильно держать🤷♀️ если анализы в норме и гематома не прогрессирующая, то можно и домой. А какой диагноз?

Пожаловаться
Вера
Вера
Александр
1 год 5 месяцев
Владивосток
Снежана 

Написали так — 6-7 недель. Угроза прерывания беременности. И все 🙈

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Ярослава
3 года
Казань
Вера 

Странные врачи) естественно угроза, раз пациент в больнице🤣
Ну значит ничего страшного)

Пожаловаться
Вера
Вера
Александр
1 год 5 месяцев
Владивосток
Снежана 

В понедельник сказали анализы сдать а что там и как дальше неизвестно

Пожаловаться
Александра
Александра
Мирон
4 года
Мария
1 год 3 месяца
Стрежевой

Написала отказ на 2 день. Лежала дома дней 10. Но, это на свой страх и риск