Всем доброго времени суток!У меня есть несколько вопросов,буду очень благодарна за Ваши отклики.Планирую вступать в первое крио(после пролетного свежего),сдала все необходимые анализы. Выяснилось,что ТТГ на верхней границе нормы(мой результат - 3.91,норма до 4). В июле был 2,5. Пропускают ли с таким показателем в крио? У кого была подобная ситуация? Понижали ттг или шли так? Как это повлияло? Вторая проблема- нашли уреаплазму.Когда шла в свежий протокол(сентябрь) она тоже была обнаружена,врачи закрыли на это глаза. Но сейчас начиталась,что она вызывает ЗБ. И вообще,далеко не редкость,что после лечения она не исчезает.Никаких симптомов и признаков у меня нет.Все мазки хорошие(цитология,степень чистоты,и все остальные инфекции-все отлично).И последнее,что насторожило-анализ крови.Фото прикреплю. Попасть бесплатно к эндокринологу возможно только по номерку через полтора месяца.Судорожно ищу платного специалиста,ближайшее окошко-через 2 недели. А документы и анализы готовы,ждут подачи на квоту.Очередей на крио по омс нет,по этому я хочу вступать с приходом КД (это 29 апреля). В связи со всеми выясненными отклонениями и возник вопрос,пропустят ли меня вообще ? Если откладывать,все анализы сгорят. Что посоветуете?P.S. В феврале был ковид.Не вакцинирована.За март скинула 8 кг. Самочувствие отличное,нигде ничего не болит.

Екатерина
Екатерина
Сыктывкар
05130

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск

Ттг насколько я знаю, должен быть не более 2.5

Пожаловаться
МамаМия
МамаМия
Москва

У Вас еще воспаление какое-то по крови показывает

Пожаловаться
Mila
Mila

Гематокрит опасная штука, надо снижать! У вас получается густая кровь это надо вам к терапевту. Много показателей важных не в норме

Пожаловаться
Крошка Энъ
Крошка Энъ
Тюмень

Ттг для имплантации должен быть ниже 2.5. Однозначно снижать. Сахар тоже ниже 5.5 мне говорили. На остальное могут глаза закрыть. К примеру, забеременеете, то сахар в беременность при постановке должен быть ниже 5.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

+++
Ттг однозначно снижать и мониторить с первых недель и всю беременность. Сахар уде к верхней границе.
Кровь проверять на генетическую тромбофилию обязательно, если ещё не сделали. По анализу, вдобавок, какое-то воспаление идёт. С такими показателями как в данный момент сама бы в крио не пошла. Сначала корректировать, потом идти.