Задержка 11 день. Ходила сегодня на Узи, в левом яичнике 2 желтых тела 19 и 21 мм, эндометрий сказала отличный 16, плодного яйца не видно. Если от овуляции считать сегодня примерно 7дпо, наверно рано, для плодного яйца? Сдала хгч, ждем вечером результат. А ещё она меня спросила, есть у меня в роду двойняшки? Ни у меня, ни у мужа нет в роду двойни. После её слов у меня просто шок. Наверно она это увидела и больше ни чего спросила. Девочки, 2 желтых тела, у меня могут быть двое? И вообще у меня вероятность беременности?

Евгения
Евгения
Александра
6 лет
София
8 лет
Видное
111293

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MamaVKube
MamaVKube
Виктория
8 лет
Олеся
7 лет
Новосибирск
Если у вас сегодня примерно 7 ДПО, вдруг беременности не будет, Я бы посоветовала идти на УЗИ на 5-7 дц, исключить гиперплазию, удачи вам, шансы велики если с мужем здоровы, даже если не 2, то один уже хорошо))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Александра
6 лет
София
8 лет
Видное

Лучше пусть будет 🤰, чем гиперплазия😊

Пожаловаться
MamaVKube
MamaVKube
Виктория
8 лет
Олеся
7 лет
Новосибирск
Евгения 
Конечно, это самый лучший вариант
Пожаловаться
МечтыСбываются
МечтыСбываются
Михаил
7 лет
Максик
6 месяцев
Тюмень
Два жёлтых тела значит было две овуляции, ну и двойняшки конечно возможны 😇 удачи
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Варвара
11 лет
Ноябрьск

Теперь я жду вашего хгч))) я сегодня тоже сдала на хгч, у меня 8-9дпо




Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Конечно рано для плотного яйца. Двойняшки могут, но далеко не факт. Если даже и совулировали 2 фолликула, не факт что они оба оплодотворились, а ещё им надо до матки добраться, а ещё прикрепиться. Вобщем беременность может быть и двойной но вовсе не обязательно
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Александра
6 лет
София
8 лет
Видное

Хорошо, если будет 1. А то я уже вся на нервах. Откуда блин два😂

Пожаловаться
Moms
Moms
Саратов

Вероятность большая, что двойня, если 2 мешочка )

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Александра
6 лет
София
8 лет
Видное

Я сегодня прибываю в шоке😳

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Александра
6 лет
София
8 лет
Видное

Если правда будет два, не представляю реакцию мужа 😆

Пожаловаться
Moms
Moms
Саратов
Евгения 

Ну я бы тоже наверное ошарашилась 😅 подождите, посмотрите по хгч что там будет, удвоенный или нет