Тянет низ живота и выделения

Девочки, здравствуйте💐Подскажите, пожалуйста, 5я неделя беременности, тянет низ живота и мажущие выделения, немного было розоватой слизи. До этого неделю назад тянуло живот, потом 3 дня было спокойно, а сейчас опять. И температура до 37,4 к вечеру подымается. Пугает все это …это норма? Очень переживаю

Анжелика
Анжелика
Волгоград
016142

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Ульяновск
Внематочную исключили?
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Волгоград

Ничего такого вообще врач не говорила. Но и выделений таких до узи не было.

Пожаловаться
Оля
Оля
Ульяновск
Анжелика 
По узи беременность маточная.если есть выделения бегом на осмотр!
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Так а что вообще на узи увидели? Какие показатели? Мазня это совсем не нормально. Вы хгч сдавали?

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Волгоград

Хгч сдавала на 4-й неделе, был 1066, врач сказала это нормально. А я начиталась, что низкий это.

Тянет низ живота и выделения
Пожаловаться
Оля
Оля
Ульяновск
Анжелика 
У каждой лаборатории свои нормы по неделям… смотрите именно их значения, а не в интернете😘на просторах инета можно столько всего прочитать, что можно чуть ли не каждый день найти у себя что-то не то или бояться что что-то пойдёт не так! смотрите на свое самочувствие! есть ухудшения, выделения и т.п, лучше обратиться к врачу сразу, чем читать разные страхи и терять время, которое можно упустить😊
Пожаловаться
Vishnya
Vishnya

Мне врач говорила, если будут выделения кровянистые сразу на приём либо скорая




Пожаловаться
Ира Семёнова
Ира Семёнова
Черкесск

Кстати после узи часто бывает такое… это не норма после осмотра тоже может быть у меня сорвалась б после осмотра врача зеркалом в начале самом

Пожаловаться
Ира Семёнова
Ира Семёнова
Черкесск

Было такое в первую беременность мою сорвалась месячные пошли. Во вторую было но там кровь пошла я бегом в больницу и сохранили все ок. Не шутите сходите на узи для успокоения и на приём если хотите беременность

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Волгоград

Спасибо за совет. У меня первая беременность

Пожаловаться
Ира Семёнова
Ира Семёнова
Черкесск
Анжелика 

Удачи 🍀 сходите к врачу скажите покажите это все и дальше что скажет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Миланочка
1 год 7 месяцев
Калининград

Температура норма это, а выделения, вам срочно надо на узи

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Волгоград

Я вчера на узи была, но выделений таких не было. Врач сказала, что через 2 недели прийти нужно, пока все хорошо, но мало что можно сказать на таком сроке. Выделения не постоянные, один раз утром были такого цвета

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Миланочка
1 год 7 месяцев
Калининград
Анжелика 

С узи на приём в частном порядке, назначат Дюфастон возможно.У меня так было, на нем сейчас

Пожаловаться
Mozgocluiчka
Mozgocluiчka
Алексей
8 лет
Петр
11 лет
Берлин

Не норма. Скорую вызывайте.

Пожаловаться
МариГри
МариГри
Москва

Я уже скорую вызывала с такими выделениями
А вы все в интернете пугаетесь