4,6 недель - плодное яйцо 4,4 мм.

Хгч в понедельник был 471, в среду 1100. Удваивался хорошо. Сегодня на узи плодное яичко всего 4,4 мм. Врач говорит отстаёт от срока. ОвуляциЯ не поздняя. Хгч в день задержки 210. Соответсвенно рос хорошо. У меня низкий прогик, жт не очень. Была мазня в день задержки, но остановили ( я не пойму почему такое Маленькое плодное яйцо. Хгч сегодня по идее должен был быть за 2000. Либо Он перестал хорошо расти, либо что не понятно. Девочки, какое у вас было плодное яйцо при Хгч 2000?


Рубрика УЗИ
Aneshkka
Aneshkka
Владик
8 лет
117245

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Я не знаю хгч. Но в 4,6 по м был уже эмбрион вместе с плодным яйцом

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

При хгч 750 пя было 3мм

Пожаловаться
Таня
Таня
Я ровно в 6 недель была на узи, сколько был хгч не знаю, но ПЯ было всего 9,1 мм, срок по узи 4 нед 6 дней. Сказали отстаёт… Потом через неделю пришла, уже все догнал и эмбриончик появился и сердечко +. Верьте в своего малыша и все, не нервничайте!!!
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Владик
8 лет
Спасибо большое. Дай бог нагонит.



Пожаловаться
Ирен
Ирен
Стефи
1 год 9 месяцев
Москва

По узи 3-4 недели ( пя-3,7 ).

Пожаловаться
Степаша
Степаша
Москва

В 5,3 было 12,8 мм

Пожаловаться
sindi
sindi
Олюшка
10 лет
Катёнок
3 года
Белгород

Не очень хорошо, подруге сказали, что плод замрёт, так и получилось

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Владик
8 лет
Врач сказала перепроверить через неделю… эх
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

Пя было 5,3 мм при хгч чуть более 3000. Не смотрите на размер пя по нормам, у всех все индивидуально, важна только ваша динамика.

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Владик
8 лет
Спасибо. Врач сказала для моего Хгч это нормальное яйцо. Спасибо вам большое. Завтра ещё раз сдам Хгч. Посмотрю как удваивается.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Aneshkka 

Имейте ввиду, что после 1000 хгч замедляет рост и не удваивается каждые два дня. Все будет хорошо, главное верьте в своего малыша!

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Владик
8 лет
Юлия 
Спасибо большое 😍
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

В 4.6 — 5мм, через неделю 16

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Владик
8 лет
Спасибо) примерно одинаковые значения у нас с вами. Даст Бог разгонется.
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Aneshkka 
Мне не говорили, что маленькое. Второй раз я пошла в 5.5 получается даже через 6 дней, выросло до 16. Мне кажется на таком маленьком сроке рано делать выводы
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Владик
8 лет
Елена 
Хорошо, спасибо. Рано, конечно. Но за Хгч понаблюдаю.
Пожаловаться
Лана Счастливая
Лана Счастливая
Настя
20 лет
Милана
1 год 8 месяцев
Курск

Я вчера первый раз пошла узнать какой срок, тест показал беременность, по УЗИ сказали срок 3,2 недели 10 мм, на учёт не поставили, сказали приходить 11 января и всё.