У кого нибудь были признаки б температура 37 и красные щеки? Или все такие болеть начинаю? Дайте надежду, на выходные дом забронирован на две семьи😭😭😭

МиЛаШкА
МиЛаШкА
Егор
9 лет
Калининград
01692

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья

Не знаю почему так но у меня пару месяцев после овуляции температура 37,5 и в жар бросает хожу вся красна (

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доченька
1 год 9 месяцев
На 5 дпо, была сильная боль в животе, и сразу же вечером поднялась температура тела 37.3, лицо как будто горело, знобило, слабость. Прошло через несколько часов. Потом на следующий день к вечеру снова такое, и так вплоть до задержки самой, по вечерам, хотя я и сейчас ощущаю днём что температура повышена. Мне писали, что будет фантастика, если это беременность) а я сразу заподозрила что-то неладное, ведь простуду я так не ощущаю. И короче беременность случилась, фантастика да и только )))
Пожаловаться
МиЛаШкА
МиЛаШкА
Егор
9 лет
Калининград

На какой дпо тест показал?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доченька
1 год 9 месяцев
МиЛаШкА 
Вечером на 9 дпо была уже слабая вторая, утром пусто
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижневартовск

У меня каждый цикл после овуляции температура 37-37,3, уже и не обращаю на это внимания..




Пожаловаться
Аннушка
Аннушка

Я именно так и узнала, что беременна. Один день была температура, кости ломило. На утро была огурцом, как рукой сняло. Вот уже как месяц моя простуда сопит в кроватке

Пожаловаться
МиЛаШкА
МиЛаШкА
Егор
9 лет
Калининград

Надеюсь 🙏 утром куплю
Тест

Пожаловаться
Мяу
Мяу
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону

Пейте витамин с и д, много жидкости

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар

Какое противовирусное? Насоветуют вам тут сейчас. У многих девочек типо простуда — первый признак беременности. У меня со всеми тремя так было. Температура 37 — 37.2, слабость, как бы першение в носу и горле. Каждый раз твердо была уверена — заболеваю. Хорошо хоть гадость никакую в себя не пихаю при первой симптоматике. Сделайте тест, очень вероятна беременность

Пожаловаться
Земляника
Земляника
Анна
3 года
Москва

Заболеваешь 😭

Пожаловаться
МиЛаШкА
МиЛаШкА
Егор
9 лет
Калининград

😭😭😭 вообще нельзя

Пожаловаться
Земляника
Земляника
Анна
3 года
Москва
МиЛаШкА 

Может перенести? Рябят заразить перед НГ грустно

Пожаловаться
МиЛаШкА
МиЛаШкА
Егор
9 лет
Калининград
Земляника 

Тогда отмена полностью, и гости в начале января улетят. Буду ждать

Пожаловаться
Кошка Морошка
Кошка Морошка
Екатерина
2 года

Простуда скорее всего

Пожаловаться
МиЛаШкА
МиЛаШкА
Егор
9 лет
Калининград

Вообще не кстати будет

Пожаловаться
Евгения
Евгения

Выпейте противовирусное