Расскажите свои истории планирования после ЗБ или бхб

У меня была либо бхб либо ЗБ и оборвалась сама на сроке 4/5недель, делала узи на 8ДЦ, все чисто, пойду к Г 10числа на прием, посмотрим что скажет. Теперь у меня внутренний страх, повторения такой же Б, не знаю как побороть себя.
Получилось сразу с первого цикла планирования, но не удачная к сожалению….
Расскажите свои истории, через сколько у Вас получилось забеременеть?

Рубрика Бесплодие
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет
119171

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Амина
1 год 6 месяцев

Вот и я теперь боюсь также 😰 и незнаю что с этим делать
Даже не хочется чтоли как то больше пробовать потому что до сих пор тяжело мне это все пройдя, столько пытались наконец и все так закончилось 😭😭😭
Незнаю самой как быть теперь

Пожаловаться
Анна
Анна
Мурманск

У подруги была бхб, сначала думала угроза, лягля в больницу, неделю пролежала, за эту неделю все вышло. Приехала домой и сразу с мужем ПА был, месячные не пришли больше. Сейчас 33 недели уже, все хорошо.

Пожаловаться
Kristabella
Kristabella
Доченька
2 года
Москва
Первая беременность замерла на сроке 8-9 недель, обнаружили в 12, дальше чистка, разрешили планировать через 4 месяца, забеременела на 3-й цикл, то есть спустя полгода после ЗБ, родилась здоровая девочка.



Пожаловаться
Диана
Диана
Средняя
9 лет
Старшая
12 лет
Симферополь

Третью Б планировали 5 циклов.Потом ЗБ на 6 неделе.
Потом 4 месяца отдыхали, лечилась.В июле начали планировать и сразу получилось.🙏

Пожаловаться
Anna
Anna
В первом же цикле после б*б)) не бойтесь. Говорят, что в жизни женщины бывает очень много этих б*б, только мы о них не знаем, так как не ждём беременности и не проверяем
Пожаловаться
МечтыСбываются
МечтыСбываются
Михаил
7 лет
Максик
6 месяцев
Тюмень
Последняя третья была бхб, и вот четыре цикла пока пролет, жду 🙏
Пожаловаться
Алина
Алина
Семён
3 года

Была бхб тоже в первый цикл планирования, ещё нашли фолликулярную кисти, решили ждать 2-3 цикла, чтобы она ушла. Но в следующий цикл я опять забеременела, не знаю как так вышло ) и родила сына ) на сохранениях не лежала

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет

У меня киста ЖТ, видимо после Б осталась, ну уже уменьшается в размерах




Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Зб первая, подучилось с1 ЦИКла( замерли на 9-10 недели ). Вторая б — бхб, получилось через 6 месяцев. Потом третий только через год после выяснения проблемы и лечения

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет

Легкой Б Вам

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Sveta 

Спасибо 😊

Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток

Бхб врачи называют тренировочная беременность, половина на следующий цикл и беременеет уже. У меня зб была на 10 неделях. Сын получился через год. И то потому что календарям овуляции верила и не правильно ее считала.

Пожаловаться
Алена
Алена
Курган

Через 3 месяца. На отмене ок в первом же цикле. Дочке 4 года уже.

Пожаловаться
Лена
Лена
Кроха
2 года
Первая анембриония была, обнаружили только в 10 недель. Через полгода начали планировать, получилось сразу. Эта беременность нежданчик, как видите, все хорошо)
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет

Легкой Б Вам💐

Пожаловаться
Лена
Лена
Кроха
2 года
Sveta 
Спасибо)
Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст
1 Б — пороки, прервали в 12 нед., вторая примерно через год — ЗБ и выкидыш на раннем сроке. через месяц снова начали планировать, на 2 цикл получилось — родила сына. а дочка потом вообще чисто случайно получилась. У вас уже есть 1 ребенок, поэтому думаю ваш выкидыш случайность и больше не повторится
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет

Двое детей у меня) Спасибо 🙏🏻 надеюсь

Пожаловаться
Анна
Анна
Нефтеюганск

Первая беременность закончилась выкидышем на 7 неделе. Второй раз решились на беременность только через 2 года.