Моя эпопея продолжается

Год назад была гистера по результатам которой в парке синехии, которые на гистеро убрать не смогли. После этого через полгода эхогсс — трубы проходимы. Также за этот год было лечение эндометрита а/б, кавитация матки, физио в дневном стационаре и иглоукалывание тоже там. Последние полгода самостоятельные попытки забеременеть ни к чему не привели. Сейчас гинеколог настраивает меня на лапору, чтобы рассечь синехии и убрать эндрметриоидную кисту на яичнике, а также если обнаружат-участки эндометриоза в брюшной полости. Также открыт вопрос со швом на матке. Там ниша и возможно нужна пластика. Я безумно хочу второго ребёнка. Но не знаю есть ли смысл всего этого, если столько есть проблем. Поможет ли это все. Или смириться и ничего больше не делать… поговорите со мной 😞

Рубрика Бесплодие
Kuzyaka
Kuzyaka
Краснодар
06134

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина null
Ирина null
Иван
2 года
Ейск

Лапара переносится нормально, под наркозом. А почему не убрали сенехии при гистере? Мне, как убрали, через цикл -Б… интересна ваша причина..

Пожаловаться
Kuzyaka
Kuzyaka
Краснодар

Я сама не поняла, хотя должны были. Врач сказала мы хотели, но поняли что опасно, надо делать лапараскопически

Пожаловаться
Ирина null
Ирина null
Иван
2 года
Ейск
Kuzyaka 

Странные

Пожаловаться
Ирина null
Ирина null
Иван
2 года
Ейск
Kuzyaka 

Удачи вам)

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года

Пластику шва слелала бы, и на эко

Пожаловаться
Kuzyaka
Kuzyaka
Краснодар

А вы делали лапароскопию? Если да, то Как переносится?