2 цикл планирования

Сегодня 16ДЦ, и сегодня была полная ежедневка крови! В том цикле такое было на 17ДЦ, это было впервые, и вот сейчас повторилось (странно, что именно в те циклы, когда мы начали планировать!) ПА были на 9, 11, 13 ДЦ, на узи была на 13 ДЦ, фолликул был 20мм в правом яичнике, и как раз сегодня была тянущая боль справа.
Хотела прямо сегодня бежать на фолликулометрию смотреть, но врач не работала. Пойду во вторник на 20 ДЦ из 26-27… как думаете, это О была? И есть ли шансы с такими ПА? И почему раньше крови столько не было… начала пить фольку эти месяцы, но не от неё же?!

Рубрика Менструация
Натали
Натали
Екатеринбург
01097

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татошка
Татошка

Здравствуйте, у меня так проявлял себя полип. За несколько дней до О и во время было много крови на ежедневен. Сначала мазало в О, с каждым разом было все больше и дошло до алых выделений, по несколько дней. Сходите к гинекологу, вас направят на узи

Пожаловаться
Натали
Натали
Екатеринбург

Была на узи на той неделе, заметили бы полип

Пожаловаться
Татошка
Татошка
Натали 

Это хорошо. У меня только 2 врача его увидели из 4

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

У вас по узи проблемы с эндометрием и кровь именно оттуда. Делайте биопсию

Пожаловаться
Натали
Натали
Екатеринбург

Кровь только 2 раз, до этого я такого не замечала никогда

Пожаловаться
Римма Захаренкова
Римма Захаренкова
Вячеслав
2 года
Дергачи

Однозначно к врачу.




Пожаловаться
Натали
Натали
21н
Санкт-Петербург
У меня такое было в прошлом году, проблемы 😔 в середине цикла и после па кровило. Лечилась коками три месяца, а потом на дюфастон перешла.
Мне назначали кучу анализов: кольпоскопию, цитологию, инфекции, мочу, кровь и вишенка на торте-гистероскопия диагностическая.
Надеюсь, что у тебя все хорошо, милая.
Пожаловаться
Натали
Натали
Екатеринбург

Понаблюдаю за собой, и у врача в том числе… Ты через все это прошла?! Сейчас все хорошо?

Пожаловаться
Натали
Натали
21н
Санкт-Петербург
Натали 
Да, в ноябре ещё прошлого года было все это. Цикл был по 38 дней. Но как только начала пить дюф, все наладилось, цикл выровнялся и все стало хорошо )
Пожаловаться
МамаМишутки
МамаМишутки
Воронеж

Кровь от того что у вас овуляция, но это плохо, к врачу идите, может кровотечением закончится