Ростет хгч после месячных

Девочки такая история у меня не простая… уже запуталась… было крио на згт. Хгч не удваивается но ростет. В прошлую пятницу 27дпп хгч 3500 на узи ничего не увидили. Не в матке не в трубах. В субботу начались месячные очень болючие и со сгустками, поддержку отменили. Прошла неделя. Вчера сделала тест, он очень положительный. Полоска ярче контрольной. Сдала хгч сегодня 36дпп -результат 5020(рост всё же есть) врачу написала, она ответила что беременность значит всё же есть. В понедельник на узи придти… что это может быть? Уже вся на нервах… думаю на хороший исход уже надежды нет… живот после месячных не болит. Не думаю что ВБ.

СКОРОМАМА
СКОРОМАМА
Костанай
110202

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пэррии
Пэррии
Сын
2 года
Белгород
Ну да что то странное, хгч конечно вырос может и не сильно но всякое бывает, желаю вам конечно что бы это было чудо!!! после 1000 хгч не обязан удваиваться. И как человек у которого с сыном хгч ужасно рос, не удваивался даже до 1000, хорошего не прогнозили, но все ок, скажу вам все бывает! Просто у подруге гематома с густками выходила, много крови, думала смыло все, а нет, но на узи было видно пя и гематома ещё до того как это случилось.
Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
14н
Альметьевск
Рост, конечно не сильно большой. Но может все же все бцдет хорошо, потому что с такими цифрами он уже не удваивается каждые 2 дня.
Пожаловаться
Полина
Полина
Пермь

При замёрзшей ХГЧ растёт, хгч растёт от хориона, который связан с плодным яйцом, плодное яйцо может продолжать почти, а эмбрион не развиваться уже.




Пожаловаться
Седа
Седа
Моника
8 недель 3 дня
Москва

А может там была двойня, одни вышел, а второй развивается

Пожаловаться
Анна
Анна
Мурманск

И при замерших ХГЧ тоже растет, я в отделении когда лежала, со мной девочки лежали тоже с замершими, у них ХГЧ рос, но медленно.

Пожаловаться
Анна
Анна
Мурманск

Конечно хочется вам пожелать, чтоб всё было хорошо. Но к сожалению с таким ростом надежд очень мало.

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Василиса
8 лет
Юлиана
2 года
32н

Читала, что при замершей тоже растёт. Пусть у вас все будет хорошо!

Пожаловаться
Анна
Анна
Мурманск

Возможно замершая беременность, так как ХГЧ медленно растет.

Пожаловаться
СКОРОМАМА
СКОРОМАМА
Костанай

Как я понимаю он уже падал бы. А он ростет...

Пожаловаться
Анна
Анна
Мурманск
СКОРОМАМА 

Я имею ввиду, что если эмбриончик все таки найдут в матке, то к сожалению скорее всего будет замершая беременность. У меня ХГЧ сначала рос хорошо, но потом сдала ещё раз и он вырос, но не удвоился. Больше не сдавала, а через 3 недели беременность замерла. Держитесь, я понимаю, как вы сейчас переживаете, сама недавно пережила это все.