хочется выговорится, может кто что подскажет. Потому что я в полной растерянности. Сегодня 18 день задержки. Хгч последний от 28.06 379. Тесты начали полосит с 10 дпо. На 14 дпо за день до М хгч был 40. Через 3 дня 60. Знаю прирост маленький. Записалась к врачу. 21.06 она посмотрела на узи сказала что-то видно но не факт что это ПЯ. Показала точку на мониторе. 22 было чуть чуть светло розовых Выделений я пошла к врачу 23
Она сказала что ничего нет. Сказала приходить через 1,5 недели если не придут м. Сегодня 18 день задержки. Она делает узи и говорит что пусто. На вопрос, а почему до сих пор нет М она сказала жди.

Может я что-то не понимаю. 18 дней нет м и хгч вырос до 379. А она мне говорит приходи 6 числа С ЭЛЕКТОРННЫМ ТЕСТОМ НА БЕРЕМЕННОСТЬ. На сколько я знаю, он на хгч реагирует. И если у меня в крови есть хгч то и тест покажет беременность. Зачем???????
Сколько ждать м??????? У меня цикл всегда был день в задерже


Ольга
Ольга
Василиса
8 лет
Ангелина
8 лет
Ксения
12 лет
Ясногорск
135374

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Любимка
3 года
Рязань

Бежать надо к другому врачу, вдруг внематочная.

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Линара
2 года
Санкт-Петербург

Может быть поздняя овуляция? У меня хгч рос очень странно, ставили внематочную, потом замершую.В итоге почти 10 недель, растёт лялечка.
Пя увидели только при хгч 600 с копейками, сказали меньше 500 даже не стоит пытаться найти.

Пожаловаться
MamaVKube
MamaVKube
Виктория
8 лет
Олеся
7 лет
Новосибирск
Сдавайте ХГЧ, если растет, ищите внематочную
Пожаловаться
MamaVKube
MamaVKube
Виктория
8 лет
Олеся
7 лет
Новосибирск
И да, поменяйте врача, чтоб все УЗИ и анализы были у вас, а не у нее на руках
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
8 лет
Ангелина
8 лет
Ксения
12 лет
Ясногорск
MamaVKube 
Завтра в другой город поеду платно на узи
Пожаловаться
MamaVKube
MamaVKube
Виктория
8 лет
Олеся
7 лет
Новосибирск
Ольга 
Правильное решение, либо врач криворукие, либо бхб, или вб, ХГЧ в одной лаборатории сдавали?



Пожаловаться
Неля
Неля
Настя
1 год 3 месяца
Москва

Вам надо срочно пересдать хгч, если беременность замерла, то он начнет падать, тогда скорее всего все само выйдет, а если растет, даже медленно, то нужна гормональная поддержка

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Ну так а что на узи то еще? Какой эндометрий? Жт? Какая картина вообще? Жидкость есть где то? Боли ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
8 лет
Ангелина
8 лет
Ксения
12 лет
Ясногорск
Ничего такого она не сказала
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
8 лет
Ангелина
8 лет
Ксения
12 лет
Ясногорск
Вот мне тоже интересно, где люди делают узи, что им все это говорят🤔
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар
Ольга 

Это все написано в бумагах которые вам узист должен был дать, но либо врач ваш

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
8 лет
Ангелина
8 лет
Ксения
12 лет
Ясногорск
Эльвира 
Ничего она мне не дала!!! Сказала на словах, что пусто жди месячных
Пожаловаться
АННА
АННА
Алина
1 год 11 месяцев
Воронеж
Сдайте ещё раз ХГЧ. Посмотрите на сколько он увеличился или упал. По узи до 1000 ничего не увидят. Но по нормам если 28/06 он был почти 400, то сегодня когда делали УЗИ, уже б 1000 должна быть конечно. В общем тут переслать ХГЧ и сходит к другому врачу на УЗИ, возможно в частную. Вы точно прям знаете когда овуляция была?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
8 лет
Ангелина
8 лет
Ксения
12 лет
Ясногорск
Тесты на овуляцию делала
Пожаловаться
АННА
АННА
Алина
1 год 11 месяцев
Воронеж
Ольга 

Тогда это все не точно… Только если подтвердили по УЗИ. А может у вас и не одна овуляция была. В общем время все расставит по местам.

Пожаловаться
Валерия Кремнева
Валерия Кремнева
Тюмень

И 18 дней тоже сильно не смотрите, поздняя овуляция и поздняя имплантация имеет место быть .




Пожаловаться
Валерия Кремнева
Валерия Кремнева
Тюмень

С таким хгч и не увидят ничего, я бы не сказала что плохой прирост, у меня тоже слабо разгонялся, переживали, но он может не четко в 2 раза увеличиваться, я бы через 2-3 дня сдала ещё хгч и посмотрела, уже должен быть к 1000 а там и увидят уже плодной яйцо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
8 лет
Ангелина
8 лет
Ксения
12 лет
Ясногорск
Неверю уже в чудо
Пожаловаться
Валерия Кремнева
Валерия Кремнева
Тюмень
Ольга 

Дак это не чудо а абсолютно нормальная ситуация,
У всех ведь по разному, мне прямо говорили что раз медленно растёт то ничего хорошего, в итоге бегает сын 2 годика 🤷♀️

Пожаловаться
MamaVKube
MamaVKube
Виктория
8 лет
Олеся
7 лет
Новосибирск
Валерия Кремнева 
ХГЧ всего лишь 400, за столько дней задержки, должно быть сердцебиение уже, ХГЧ растет плохо, вы сейчас даёте автору надежду, не понятно для чего
Пожаловаться
Валерия Кремнева
Валерия Кремнева
Тюмень
MamaVKube 

Какое сердцебиение при хгч 400, вы о чем вообще?
И про какую надежду вы говорите? Я написала как было ИМЕННО У МЕНЯ. причём начав сообщение с фразы у всех по разному

Пожаловаться
MamaVKube
MamaVKube
Виктория
8 лет
Олеся
7 лет
Новосибирск
Валерия Кремнева 
Вы мое сообщение прочитайте для начала, о каком сердцебиение речь шла
Пожаловаться
Валерия Кремнева
Валерия Кремнева
Тюмень
MamaVKube 

Я думаю что вообще разговор нужно закрыть. Тут куча людей с разными мнениями. Доказывать друг другу что то вообще не стоит

Пожаловаться
Надя
Надя
Алисия
4 года
Барнаул
Она трубы смотрела? с таким хгч и не увидят ничего в матке.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
8 лет
Ангелина
8 лет
Ксения
12 лет
Ясногорск
Смотрела, сказала пусто
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

У меня было подобное, неоазвивающаяся беременность, хгч я сдавала поздно уже, был 878, потом сдала дня через 4 и он упал до 430, в этот день пошла кровь со схваткообразными болями, по узи так же было пусто. Вышло как выкидыш, по сути там только эндометрий нарос как при беременности и он вот обильно выходил, пя и тп не было

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

Примерно было 3 нед задержки как пошла кровь.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
8 лет
Ангелина
8 лет
Ксения
12 лет
Ясногорск
А сколько задержки у вас было. Я просто тоже переживаю. 18 дней, это же не нормально
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
8 лет
Ангелина
8 лет
Ксения
12 лет
Ясногорск
Бабочка 
Спасибо. А потом нормально забеременела?? И как цикл потом????
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
Ольга 

Ну вот ок 3 нед и началась кровь. Ещё потом после родов была беременность через 2,8 года где то, тоже такое не рос хгч нормально, но тогда вообще до 105 что то дорос, мне гинеколог выписал Дюфастон и сказал как пойдёт кровь отменить сразу, через 3 лея приема пошла кровь, тогда это было через 2 нед задержки

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
Ольга 

С циклом все нормально было, с ним у меня не было ни когда проблем и после этих неудачных беременностей тоже не возникло проблем. После того я забеременела через 3 мес, точнее мне сказали можно начать планировать через 3 цикла и с 1 раза получилось и родила. после родов ещё раз такое было, но потом через год забеременела, хоть и планировать продолжали, не знаю почему но не вышло сразу, после 2 родов вообще у нас 3 с 1 ппа в цикле получился случайно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елизавета
1 год 5 месяцев
Ростов-на-Дону

А сейчас хгч какой?

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
19н
Волгоград

Может ВБ??? Сходите к хорошему врачу и узисту!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
8 лет
Ангелина
8 лет
Ксения
12 лет
Ясногорск
Где бы его взять. В нашем мухосранске только 1 поликлиника. Платных нет.
Пожаловаться
Льдинка
Льдинка
Ева
2 года
Саратов

+