В субботу мы прошли скрининг и я наконец-то могу сказать что я беременна ❤️ когда-то я искала такие темы в надежде на чудо и вопреки врачам, которые твердили про низкий АМГ и мало шансов — верила в чудо.
У нас было 4 провальных ЭКО без единого прикрепления. Со временем добавился мужской фактор и 2 последних свежих протокола были эко+икси.
Но всему свое время и беременность наступила сама, когда забили, решили больше не мучать мой организм и жить как есть.
Девочки с низким АМГ — наш диагноз не приговор! Верьте в чудо и своего малыша. Всем нам обязательно суждено встретиться!

Neona
Neona
Дима
18 лет
Саша
7 месяцев
Москва
3039492

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
эмма
эмма
Пупсик
9 лет
Пупсенок
10 лет
Москва

😍так приятно читать такие посты

Пожаловаться
Лисик Тютрина
Лисик Тютрина
Санкт-Петербург
Девочки, у меня такое же чудо произошло🤍 ребёнку уже три года! АМГ был 0,08, врачи говорили только ЭКО С ДЦЯ, но я верила всем сердцем искренне, помогла иглорефлексотерапия, забеременела через две недели после этого! Пожалуйста, не ставьте на себе крест! Все получится у каждой, сто процентов! АМГ это неинформативно вообще сегодня он такой, завтра другой. Кто искренне хочет и верит всем сердцем- все будет! Я 4 года жила с этим дурацким диагнозом и вот такие истории мне были нужны, как воздух, они дают сил и уверенности, что все будет! Спасибо всем, кто откликается, благодаря вам у людей есть вера! Мне было 25 лет, когда родила, первая беременность. Не ищите ответы в нашей медицине, вас пошлют на эко. Иголки, гомеопаты, грязи, но только не наша медицина, там ничего хорошего вам не скажут или будут просто тянуть деньги. Дети будут у всех! Всех от души обняла, держу кулачки за каждую🤍 Главное, когда случится, не забудьте поделиться, ваш отклик необходим 🙏
Пожаловаться
Алла
Алла
Иваново
Как ваши дела сейчас? Какие были проблемы в ходе беременности? Тоже совсем низкий амг, 3 б за год, но все увы провальные. А какие у вас были др гормоны фсг, лг, эстрадиол и прогестерон?
Пожаловаться
Neona
Neona
Дима
18 лет
Саша
7 месяцев
Москва
Беременность и роды прошли идеально, ни одной угрозы и пр. ФСГ больше 16, прогестерон всегда хороший, овуляции всегда были. Лг и экстрадиол понижены.



Пожаловаться
Ника
Ника
Курск
как замечательно!!! радуешься читая ваши истории, вот узнала что мой амг 0.6… расстроилась, но на форуме нашла, что все возможно))
Пожаловаться
Neona
Neona
Дима
18 лет
Саша
7 месяцев
Москва

Конечно, возможно! Скорее вам воплотить мечты в реальность

Пожаловаться
Ника
Ника
Курск
Neona 
спасибо вам😍
Пожаловаться
Алла
Алла
Иваново
Оооо, у вас огромные шансы. У меня амг 0,18( конечно же высокий фсг и несоответствующий лг, нижайший эстрадиол и прогестерон. Мой гинеколог и репродуктолог сразу сказали, что естественная Б невозможна, только эко. Но возраст 40 квоту не дадут, а средств нет. Сменила гинеколога и она сказала будем пытаться беременеть с тем что есть. За год три беременности, но все сорвались. Сегодня иду на очередной вакуум😭. Так что с низким амг забеременеть точно можно, но вот выносить кааак? Буду выявлять причины невынашивания, дай Бог может ещё стану достойной шанса! И всем удачи!!!
Пожаловаться
Ника
Ника
Курск
Алла 
оооо, могу понять!38 вот на носу, в прошлом году вакуум из за анэмбрионии… амг 0,6… но вот начались подряд бхб(отслеживала тестами и хгч, который падал )завтра иду на гсг… ре назначила анализы из за невынашивания-АТ к ХГЧ, АТ к фоллатам и АТ к тромбофилии… жду результатов
Пожаловаться
Алла
Алла
Иваново
Ника 
Сестра по несчастию( у меня тоже зб бхб и зб((( а вы уже делали кариотипирование?
Пожаловаться
Ника
Ника
Курск
Алла 
нет.у меня есть ребенок, ей 13 лет, муж тот же, хз что происходит
Пожаловаться
Алла
Алла
Иваново
Ника 
Да уж хз что такое. Насколько я знаю здоровый ребенок может быть счастливой случайностью у родителей с «плохим» кариотипом, а далее зб или снова ждать случайностей или эко с пгд.((( Я вот даже не представляю с чего начать чтоб зря деньги не выбрасывать, наверное начать с проверки на густую кровь, афс и кариотипы.
Пожаловаться
Neona
Neona
Дима
18 лет
Саша
7 месяцев
Москва
Ника 

Кариотип РЕ назначала сдавать нам двоим, с учётом того что у меня есть здоровый ребёнок, мотивируя тем, что с возрастом могут "ломаться гены" и нести в себе разорванные цепи, что приводит к бхб, или отсутствию Б.

Пожаловаться
Ника
Ника
Курск
Neona 
пришел анализ… у меня антитела к хгч🙄
Пожаловаться
СВЕТЛАНА Счастливая
СВЕТЛАНА Счастливая
Москва
Подскажите, пожалуйста к какому врачу записаться- репродуктологу. Мне нужно срочно.
Пожаловаться
Neona
Neona
Дима
18 лет
Саша
7 месяцев
Москва

Я делала по омс, в Петровских у Таболовой, в Мать и дитя у Шариповой, но в моем варианте мне врачи не помогли, 4 пролетных ЭКО.

Пожаловаться
Елена
Елена
Самара

Поздравляю вас 🙂мой амг 0.28 и я тоже надеюсь на чудо!)

Пожаловаться
Neona
Neona
Дима
18 лет
Саша
7 месяцев
Москва

Спасибо! Недалеко от моих циферки, так что верьте обязательно 😃

Пожаловаться
Ви
Ви
Москва

Какое чудо😍😍😍😍 Какая потрясающая история!!! От всей души желаю вам счастья, легкой беременности и родов🙏🏼 И плюньте смачно на меня пожалуйста😄 Очень тоже жду чуда❤️

Пожаловаться
Neona
Neona
Дима
18 лет
Саша
7 месяцев
Москва

Спасибо ❤️ апчхи на вас 😉🤤 чтоб скорее все получилось!

Пожаловаться
Ви
Ви
Москва
Neona 

🤗🤗🤗🤗




Пожаловаться
Милена
Милена
Бельцы

Мы тоже дождались когда забили, а именно я забила, и решила жить без детей) муж наоборот сильно захотел) и когда расслабились и отвлеклись, то получилось. Лёгкой беременности и родов!

Пожаловаться
Neona
Neona
Дима
18 лет
Саша
7 месяцев
Москва

Спасибо и вам ❤️

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владислав
4 года
Евгения
2 года
Александра
2 года
Волгоград

От всей душии поздравляю!))) легкой беременности Вам!
У меня первая беременность самостоятельная, потом 11 лет бесплодия(трубный фактор) и вторая беременность Эко, младшему сыну 2 года и… сейчас наступила самостоятельная беременность, пару недель назад узнала, что жду двойню!)))) вот так тоже бывает))))
Дай бог нам всем выносить и родить здоровых малышей!

Пожаловаться
Neona
Neona
Дима
18 лет
Саша
7 месяцев
Москва

Спасибо и вам спокойной беременности ❤️

Пожаловаться
Амина
Амина
Рая
6 лет
Айша
2 года
Москва

Поздравляю 🙌 Лёгкой беременности 🥰

Пожаловаться
Neona
Neona
Дима
18 лет
Саша
7 месяцев
Москва

Спасибо и вам

Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Варвара
10 недель 6 дней
Казань

Легкой беременности ✊🏻✊🏻✊🏻

Пожаловаться
Neona
Neona
Дима
18 лет
Саша
7 месяцев
Москва

Спасибо и вам ❤️




Пожаловаться
Катюша
Катюша
Полина
8 лет
Марк
1 год 9 месяцев
Москва

Это просто замечательно ❤🌸от души поздравляю! Лёгкой беременности

Пожаловаться
Neona
Neona
Дима
18 лет
Саша
7 месяцев
Москва

Спасибо и вам ❤️

Пожаловаться
Кабан
Кабан
Москва

Поздравляю Вас! Это счастье !
А какой Амг, если не секрет ?

Пожаловаться
Neona
Neona
Дима
18 лет
Саша
7 месяцев
Москва

Спасибо ❤️ последний раз 0,39 был.

Пожаловаться
Кабан
Кабан
Москва
Neona 

О, это ещё высокий. На моей памяти здесь девочка с 0,17 забеременела .

Пожаловаться
KaterinaG
KaterinaG
Ростов-на-Дону

Поздравляю вас 😍 лёгкой беременности 🌞

Пожаловаться
Neona
Neona
Дима
18 лет
Саша
7 месяцев
Москва

Спасибо и вам ❤️

Пожаловаться
KaterinaG
KaterinaG
Ростов-на-Дону
Neona 

Спасибо 😊

Пожаловаться
Taфочка
Taфочка
Кострома

Настоящее чудо❤️поздравляю вас🙏легкой вам беременности

Пожаловаться
Neona
Neona
Дима
18 лет
Саша
7 месяцев
Москва

Спасибо и вам ❤️

Показать ещё