Ановуляторный цикл?

Девчат, может кто сталкивался. На 15 апреля по УЗИ нет доминантного фоликула, в правом 7-9 в срезе до 4 штук, в левом максимальный 10 в срезе до 5, эндометрий 8.8. Сегодня по УЗИ в правом 4-7 мм, в левом максимум 10. Понимаю, что ановуляторный головой, но блин, цикл 25-30 дней, сегодня 15 ДЦ, эндометрий сказала начал переходить во 2 фазу, вообще нет шанса, что все же будет овуля?


Рубрика Овуляция
MamaVKube
MamaVKube
Виктория
8 лет
Олеся
7 лет
Новосибирск
013214

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Жуковский

Пока Мес не начались, отчаиваться рано. У меня вообще О была и на 30 и даже на 42 ДЦ. А в этом цикле О была на 15дц, но вчера по УЗИ сказали, что в ПЯ есть еще фолик и большая вероятность, что будет вторая О за цикл с разницей в 10 дней. Вот так бывает — в моей жизни это впервые

Пожаловаться
MamaVKube
MamaVKube
Виктория
8 лет
Олеся
7 лет
Новосибирск

Да, вот реально чудо у вас. А я вот думаю, когда месячные ждать, пить ли прог, нужно ли будет мне вызывать их, вопросов куча блин((

Пожаловаться
Марина
Марина
Жуковский
MamaVKube 

И еще, я пью Дюф и сегодня должна быть крайняя таблетка и судя по вчерашнем УЗИ, Дюф не помешал расти второму фолик. Г говорит, что если зачатие в первую О состоялось, то вторая О маловероятно и фолик сдунтся, а если не получилось оплодотворение в первую О, то на днях будет вторая О и есть шанс забеременить и еще сказала Дюф не бросать, пока не начнутся Мес + через 2 дня пойду сдам ХГЧ

Пожаловаться
MamaVKube
MamaVKube
Виктория
8 лет
Олеся
7 лет
Новосибирск
Марина 

правильное решение, я вот пила фертину, сейчас 4 месяц, первые 2 прям супер все расло, а здесь ановуляцию ставят((( 

Пожаловаться
Марина
Марина
Жуковский
MamaVKube 

Рано отчаиваться, рано ☝️ если в этот раз будет пролет, ничего страшного, до сентября увидите // и 🤰🙏🤫

Пожаловаться
MamaVKube
MamaVKube
Виктория
8 лет
Олеся
7 лет
Новосибирск
Марина 

спасибо большое, дай Бог, почему именно до сентября?))

Пожаловаться
Марина
Марина
Жуковский
MamaVKube 

Не знаю 🤷♀️ как-то само в голове так возникло 😁

Пожаловаться
MamaVKube
MamaVKube
Виктория
8 лет
Олеся
7 лет
Новосибирск
Марина 

дай Бог) может отпущу ситуацию и забеременею)) держу кулачки, чтоб у вас все получилось)

Пожаловаться
Алена
Алена
Абакан
MamaVKube 

У вас не стабильный цикл? зачем прогик? По поводу овуляции точно не скажу, но думаю ещё может произойти

Пожаловаться
MamaVKube
MamaVKube
Виктория
8 лет
Олеся
7 лет
Новосибирск
Алена 

у меня эндометрий не переходит во вторую фазу, утрик способствует этому, ну и в данной ситуации я первый раз, не знаю, что мне делать, вызывать месячные утриком, или ждать когда сами придут

Пожаловаться
Марина
Марина
Жуковский
MamaVKube 

🙏

Пожаловаться
MamaVKube
MamaVKube
Виктория
8 лет
Олеся
7 лет
Новосибирск
Марина 
переделала узи) была овуля вчера) фолликулярный запас хороший, стимуляцию не надо, все хорошо, больше к вчерашнему узисту не ногой)
Пожаловаться
Марина
Марина
Жуковский
MamaVKube 

🙏