Диане-35 Последние несколько

Диане-35

Последние несколько лет мы планируем ребенка, но никак…
Сменили место жительства, работу-все, казалось бы, хорошо, но! Именно предпоследнее место работы убило моë женское здоровье…

Опущу подробности… в итоге, после всех обследований, был выявлен поликистозный синдром яичников и назначен приём препарата Диане-35.

Собственно, вопрос!
Кто принимал данный препарат-какие были побочки? Правда ли, что после отмены легко забеременеть? И вообще, какое Ваше отношение к этому препарату после приема?

Анна
Анна
Тихорецк
012213

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лина Лебедева
Лина Лебедева
Максим
11 лет
Алиса
2 года
36н
Одесса

Принимала. Тошнота была. И результат за два года 0. Потом пила Ярину 10 месяцев. Бросила. Потому что надоело уже. И в первый же цикл после отмены забеременела. Причём отменила 14 февраля Ярину. А забеременела примерно 27-28 февраля. Чему была очень удивлена в марте. Была задержка пять дней. Думала опять из-за отмены ОК. Чудеса.

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород

Негативное! Одни побочки, толку 0

Пожаловаться
Viktoriya
Viktoriya
25н
Таганрог

Я пила, как только пьешь цикл как по часам, бросаешь он возвращается на свое место, как расли кисты так и растут




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
2 года
Рудный

Не знаю этот припорат мне помог или, что. Но он явно подходит не всем, он очень сильный, меня чуть на тот свет не отправил, но после его отмены я забеременела, хотя два года не могла

Пожаловаться
Анна
Анна
Тихорецк

Спасибо за ответ.
Меня консультировала и принимала хороший врач.
Противопоказаний вроде нет, но вот отзывы противоречивые.

Пожаловаться
Юлия Просто
Юлия Просто
Тула

Отношение резко негативное. Мне он не подошёл от слова совсем.
СПКЯ противозачаточными не лечат, нужно искать причину глубже. На отмене забеременеть возможно, другой вопрос как получится выносить

Пожаловаться
Анна
Анна
Тихорецк

Мне назначили для лесения, врач опытный и её мнению доверяю.

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет

Мне не помогло забеременеть. Помогла лапароскопия и стимуляций яичников. Совет делать лапару если нет итога стимуляцию и потом ЭКО не тянуть. Время

Пожаловаться
Анна
Анна
Тихорецк

Для начала нужно нормализовать гормональный фон, что сейчас такого делаю.
А так, конечно… время наш самый большой враг.

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет
Анна 

Мне к сожалению ок не помогали ((