Покалывания в яичниках

Девчат, у кого нибудь было такое, что после овуляции сначала покалывало в правом яичнике, а потом через пару дней в левом 🤔 это нормально что по разному?

На 5 дпо и 7 дпо покалывало в правом, на 9 и 10 дпо в левом.


Анастасия
Анастасия
Москва
081031

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ХорошаяМама
ХорошаяМама

У меня колит день с права, день с лева. Сегодня 14 дц. Тесты на овулю пока все отрицательные (с 10дц) на 16дц пойду на узи. Посмотрим что там...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Актау

Покалывание это яйцеклетка выходит🤗 мне раньше сестра рассказывала про эти покалывания а я никогда не обращала внимание. Как начала планировать пошла на фоликулометрию, у меня должна была овуляция случиться слева, за день до овуляции справа были покалывание в несколько секунд, я впервые почувствовала это потому что раньше никогда не обращала на это внимание. Сижу такая и думаю да нее фигня какая то, у меня же слева дф. На следующий день прихожу на фоликулометрию а у меня жт справа🤣 вот такое чудо!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Луганск

У меня сейчас 5дпо +-, тоже постоянно тянет яичники, и очень часто по очереди особенно на первых дпо.непереживайте)




Пожаловаться
Elena
Elena
Алматы

У меня в дни овуляции и день после инсеминации кололи оба яичника по очереди, потом начал тянуть низ живот, сегодня 7 ДПО колит везде и по бокам и сама матка 😩

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Торопыжка
2 года
Майами

У меня так было в этом цикле. После О тянуло то левый, то правый яичник. Я такого не припомню у себя. Гуглила очень много, ответов не нашла. У кого болит один яичник, это желтое тело. А в двух яичниках же не может быть по желтому телу… Короче, через дней 5 после овуляции эти потягивания прошли и я успокоилась. Теперь потягивает матка )) КАк на месячные. Надеюсь, это беременность.

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Краснодар

Да, каждый цикл у меня так)

Пожаловаться
Алёна
Алёна

А как узнать что это именно в яичниках

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Ну вы же знаете где яичники расположены, по распоряжению боли можно понять