Мазок на чистоту. Кто может объяснить?

Мазок на чистоту. Кто может объяснить?
Привет девочки! Забрала свои анализы. Онкоцитология впч отрицательно. Только вот мазок на чистоту немного не хороший. Врач очень много говорила и не по факту, я вообще привиреда по поводу врачей, мне кажется всегда заговаривают с целью выкачки денег😄 вобщем по узи и гормонам и у меня все хорошо, только мазок такой. Откуда это? Я чувствую себя хорошо, ничего не болит, не чешется и запаха никакого нет. Теперь прописала свечи разные а мне вот прям не хочется ничего делать так как ничего не беспокоит.

Рубрика Заболевания
Екатерина
Екатерина
Актау
030228

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Тимур
2 года
Краснодар

Ну лейкоциты точно высокие, уже не хорошо, а воспаления бывают и скрытные, которые мы вообще не ощущаем

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Артём
9 лет
Эмма
2 года
Свободный

Молочница. Ее не обязательно прям ощутить. А появиться она может много от чего, начиная от белья, порошка и средств гигиены, до половым путем.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Актау

А мужа нужно отправить на анализ? Вообще откуда оно? У меня один партнёр и у него скорее всего только я😄 это от чего вообще?

Пожаловаться
яМама
яМама
Сызрань
Екатерина 

Вам выше написали сто не обязптпльно половым путем передается. От антибиотиков, много сладкого и мучного тоже бывает

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов
яМама 

Ого от сладкого мучного могут лейкоциты подняться?😰у меня просто тоже такая же проблема щас 1 мазок 70-80 генферон ставило стало 65-70

Пожаловаться
яМама
яМама
Сызрань
Екатерина 

Лейкоциты нет. А молочница как доктор сказал что да, может быть от сладкого. Так как сахар благоприятная среда для патогенной микрофлоры

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов
яМама 

Аааааа, ну вот от куда такие воспаления кошмар(((

Пожаловаться
яМама
яМама
Сызрань
Екатерина 

Мне обычно тержиеан свечи помогали хорошо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов
яМама 

Я их делала, не совсем помогли( а у вас лейкоциты тоже высокие были?

Пожаловаться
яМама
яМама
Сызрань
Екатерина 

Да. Но симптомов молочницы не было. А когда симптомы были, то по мазку было чисто
Не знаю почему так. Но вообще если не выявили в мазке молочницу, и такое количество лейкоциттв, то лучше сдать на инфекции передающиеся половым путем. И уже исходя из результата лечить. Но по своему опыту, на инфекции было чисто, но мазкт часто были плохие. С чем связано так и не поняли. В беременность было зато все хорошо, хотя бывает наоборо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов
яМама 

Ну молочницу мне не ставят(у меня эрозия говорят может из за нее

Пожаловаться
яМама
яМама
Сызрань
Екатерина 

Да в полне возможно, так как там постоянно как бы мокнет. Тоже была эрозия большая, а как забеременила куда то делась.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов
яМама 

Ну очень надеюсь щас свечи проделаю и лейкоциты уменьшаться) 🙏

Пожаловаться
яМама
яМама
Сызрань
Екатерина 

Выздоравливайте

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов
яМама 

Спасибочки вам огромное😘🙏

Пожаловаться
Полярная Сова
Полярная Сова
Вика
8 лет
Андрей
10 лет
Москва

Очень много лейкоцитов. Похоже на воспаление. Если сомневаетесь, то пересдайте в другой клинике. Если и там покажет примерно так же, то надо бы пролечить

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Актау

При осмотре гинеколог может увидеть это воспаление? И по узи?




Пожаловаться
яМама
яМама
Сызрань

Палочки вроде в норме должны быть .

Пожаловаться
яМама
яМама
Сызрань

Повышенные лейкоциты(воспаление) плюс дрожжи. Молочница

Пожаловаться
яМама
яМама
Сызрань

На молочницу похоже

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Актау

Так нет у меня никакой молочницы. Никаких выделений не понятных, ни зуда нехрена к слову!

Пожаловаться
яМама
яМама
Сызрань
Екатерина 

Ну Вы просили рассказать что у Вас в мазке, я Вам ответила. Бывает протекает скрытно. Было так пару раз.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Актау
яМама 

И даже выделений не было как при молочнице?

Пожаловаться
яМама
яМама
Сызрань
Екатерина 

Нет. Проходила анализы когда к эко готовились. Не было абсолютно ничего. И наоборот когда зудело, пошла сдавать ничего не показало. Хз как эьо работает. Но у мужа мазки были чистые. Мы и бесплатно и платно сдавали. Везде все одинаково было

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Актау
яМама 

Да у мужчин не всегда покажет. Потому что у них находится в простате все их болячки. Я вообще очень чистоплотная. Не знаю откуда эта гадость.

Пожаловаться
яМама
яМама
Сызрань
Екатерина 

Ну уж точно не потому что вы например не чистоплотная 😁 причин много. И я вам открою секрет, что у каждои женщины в флоре влагалища приаутствуют немного эти грибки, но при опр услоаиях(а их целая куча) они размножаются вызывая молочницу

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Актау
яМама 

Ну это я знала, так как в жизни меня один господин наградил кучей венерических заболеваний. Лечилась очень долго. В итоге все хорошо. Но вот не понимаю как может быть если партнёры не гуляют на лево, и мы раз в год сдаём анализ на чистоту и я и он и вот такая фигня. Понятно что это из за воспаления и теперь эти грибки гуляют от нас к друг другу, но кто первый наградил не понятно🙄

Пожаловаться
яМама
яМама
Сызрань
Екатерина 

Вы наверно не слышите меня😁я Вам уже 5 раз написала что не обязательно это половой путь передачи!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Актау
яМама 

Я услышала😄 но как вариант

Пожаловаться
яМама
яМама
Сызрань
Екатерина 

Не переживайте)) пересдайте в др месте .