Что за дела такие?

Вчера 11 день цикла, начала делать тесты на овуляцию. Сегодня повторяю тест, в одно и то же время. Посмотрите фото. Овуляции нет, полоска бледнеет. Грудь болит как на месячные, хотя до них далеко. Походу оыуля была сразу после месячных и я её пропустила. Либо вообще её не было в этом цикле. Есть смысл завтра ещё делать тест или пролёт с этим циклом?

ЛисикАлисик
ЛисикАлисик
Москва
07156

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Елена
24 года
Яна
8 лет
Сэм
2 года
Гатчина

Раз грудь болит, то была, у меня в этом цикле тоже О сразу после месячных

Пожаловаться
Morkovka
Morkovka
Люберцы

Я считаю что у вас ещё не было овуляции, и тесты надо продолжать делать.На вторую полоску влияет очень много факторов.Количество выпитой жидкости, как давно вы перед тестом ходили в туалет.В том месяце я делала тесты, и при этом была на больничном.То есть делала четко по времени, следила за жидкостью и не ходила в туалет.Тесты были образцово-показательные.Ярчали, ярчали, и на 15 дц был положительный, который я проверила электронным.В этом месяце я уже работаю, поэтому не могу делать всё так же чётко как в прошлом цикле.Вчера делала первый тест, сегодня второй.Оба бледные, вчера ярче.Но сегодня выпито много воды.Овуляции 100% ещё не было

Пожаловаться
Lisenok
Lisenok
Александра
2 года

Тоже разобралась только с электронными тестами. Там точно не пропустить. Делала вечером их. Пачки на два цикла хватало. Тоже на вайлдбериз покупала )

У вас похоже уже случилась овуляция (




Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

Предыдущий положительный, может чуть раньше еще был. Я для верности делаю по 2 раза в день. Трое детей без промахов на этих тестах сделались))

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

И не всегда они прям как в инструкции, были и бледнее ваших, по динамики видно, когда начинает очевидно ярчать полоска, тогда и в бой

Пожаловаться
Марина
Марина
Марк
10 лет
Давид
10 лет
Артур
2 года
Белгород

Я не смогла с этими тестами разобраться, и был пролёт. Мне помог Clearblue тест для овуляции забеременеть. Набрала много упаковок на Wildberries, т.к. там дешевле и у меня цикл не постоянный. Начала ловить овульку с 10дц утром и вечером. И вуаля мы ждём наше чудо )) Вот такой смайлик показывает перед овуляцией. И еще там 7шт. тестов. Очень удобно и понятно))

Что за дела такие?
Пожаловаться
Аньчик
Аньчик
Александра
3 года
Москва

Вторая полоска на тестах на овуляцию всегда колеблется — то ярче, то бледнее. Так что Вы рано делаете выводы. Продолжайте делать тесты, пока не увидите 2 одинаковых по яркости полоски.