4 недели 6 дней

Приложение посчитало срок.  

Тесты также ярчают. Вчера был адовый день, живот вздулся, дискомфорт в области правого яичник, где была овуля. И потягивания, и покалывания. Выделения также внутри есть, светло коричневые. Вчера лежала весь день. Но-шпа + папаверин

Сегодня тянущие ощущения внизу живота, по линии трусиков, и с двух сторон, как будто мышцы тянутся. И небольшой дискомфорт в области яичника. И болит поясница. Ощутимо. Может от того что лежала долго.

Как дожить до среды и Узи и не сойти с ума? Очень боюсь внематочной. 


Лара
Лара
Тальменка
027496

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Амира
Амира
Самира
2 года
Ярославль

Так вы пишите на трусах нет выделений, а внутри есть. Это как? Здесь не написано, но в других постах я видела, типа на трусах чисто, а там выделения и какого цвета уточнено. Вы откуда это берёте?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Солнышко
2 года
Липецк

Сдайте хгч в платной, где результат быстро выдают. При показателе свыше 1000 можно смело на УЗИ

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Сходите платно на узи, боли и мазня это не нормально, зачем ждать худшего, пока будет разрыв трубы. Не дай Бог. Лучше удостовериться что Б маточная.




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Михаил
4 года
Курган

Не чего еще не увидят не накручивайте себя, подождите, а симптомы у вас нормальной беременности, и тест хороший. Единственное выделения это не есть норма я бы на вашем месте уже начала дюфастон.

Пожаловаться
Ксюля
Ксюля
Лянтор

А вы не можете к заведующей обратиться? Покажите тесты, пригрозите, что в страховую обратитесь, и реально обратитесь, если не подействует. Беспредел какой-то! Несколько дней ваши посты читаю, прям хочется за руку вас взять и отвести к заведующей/глав врачу и тд. Очень будет жаль, если потеряете беременность, а вы не сделали ничего, послушав недоврача!

Пожаловаться
Ксюля
Ксюля
Лянтор

Требуйте направление на хгч и УЗИ

Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

У меня так внематочная проявлялась

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Я бы уже давно сбегала на платное узи. Плрдное яйцо будет видно где оно, то есть можно подтвердить или опровергнуть маточную беременность. И конечно хгч бы сдала. Что сидеть выжидать непонятно. Тесты уже не дадут никакой информации. Я желаю вам чтоб все удачно было🤞




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

Мне кажется, вам просто нравится страдать. Вам уже и я, и не я писали сдайте хгч в динамике. До среды почти неделя, за это время 2 раза посмотреть динамику роста хгч вы точно сможете. Мне внематочную беременность не видели ни в поликлинике, ни в больнице на УЗИ. На 9 день задержки при хгч 100. Лапароскопию делали диагностическую, подтвердить или опровергнуть вб. И показаниями к ней был только медленно растущий хгч. Это какой-то вид мазохизма делать бесполезные тесты, строчить посты и не предпринимать реальных действий, которые могут помочь в диагностике?! Искренне желаю вам здоровья! Чтобы никакой вб у вас не подтвердилось!

Пожаловаться
Tatatytata
Tatatytata
Левушка
4 года
Гришенька
2 года

У меня в обе беременности были такие ощущения. Беременность была маточная. Хочу сказать, что с первым у меня мазало в недель 5 по узи все хорошо было. А со вторым на 7 недели, нашли небольшую гематому

Пожаловаться
Tatatytata
Tatatytata
Левушка
4 года
Гришенька
2 года

Покажите тест. Вот отругала бы вашу врачиху честное слово🤦♀️🤦♀️🤦♀️

Пожаловаться
Лара
Лара
Тальменка

Надеюсь все будет хорошо🙂

Пожаловаться
Лара
Лара
Тальменка
Tatatytata 
4 недели 6 дней
Пожаловаться
Tatatytata
Tatatytata
Левушка
4 года
Гришенька
2 года
Лара 

Ну конечно это она👏👏👏

Пожаловаться
Tatatytata
Tatatytata
Левушка
4 года
Гришенька
2 года

Поздравляю 🌹 подумайте над тем чтоб наблюдается не у этого гинеколога. Я со вторым тоже к такой же дуре ходила. Все нервы истрепала коза. Может в город ездить. А у неё просто кровь, мочу сдавать. Ну это явный не профессионализм, иипокуизм. Не заметить беременность и ждать пока она сама прервется. За такое по щщам не плохо получают

Пожаловаться
Лара
Лара
Тальменка
Tatatytata 

Да это точно. Дождусь Узи, если все норм, приду скажу и скажу, вот мои месячные, любуйтесь) 

Пожаловаться
Tatatytata
Tatatytata
Левушка
4 года
Гришенька
2 года

У вас сколько задержка? Пару дней?

Пожаловаться
Лара
Лара
Тальменка
Tatatytata 

Да блин, она реально дура, а если внематочная не дай бог, даже на хгч не отправила. Ничего! Говорит папаверин поставишь и месячные придут. Ага.

Пожаловаться
Лара
Лара
Тальменка
Tatatytata 

Думаю, может все таки сходить платно на Узи, пораньше, может хоть что-то да увидят, или на консультацию к гине платной.

Пожаловаться
Лара
Лара
Тальменка
Tatatytata 

сегодня 2 дз

Пожаловаться
Tatatytata
Tatatytata
Левушка
4 года
Гришенька
2 года
Лара 

Я вам говорю твврина последняя. У меня когда гематому нашли, отправили во свояси. Причём на учёт не поставили. И что вы думаете, я прихожу в 9 недель вставать на учёт, а в карте написанно. Что предупреждёна о последствиях от госпитализации отказалась. Ну и говорила, что скорее всего замершая, ничего, выйдет. Конечно я к платному в соплях помчалась. Она и прописала лечение

Пожаловаться
Tatatytata
Tatatytata
Левушка
4 года
Гришенька
2 года
Лара 

Яб сходила, просто чтоб не переживать и не накручивать

Пожаловаться
Tatatytata
Tatatytata
Левушка
4 года
Гришенька
2 года
Лара 

Хорошая полоска для второго дня вполне, так что не думайте о внематочной. У меея беднее была со вторым

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лара 

А с какого дня, начались появляться полосочки?

Пожаловаться
Лара
Лара
Тальменка
Юлия 

С 11 дпо

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Не накручивай себя, все будет хорошо 🙏

Пожаловаться
Лара
Лара
Тальменка

Спасибо😉