ЕКАТЕРИНБУРГ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Девочки, кто из Екатеринбурга, подскажите пожалуйста очень грамотного доктора, профессора по бесплодию!


Рубрика Бесплодие
Мими
Мими
111299

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

Не профессор, но мне помог, когда на мне тупо крест поставили с моим диагнозом. В Екатеринбурге КИРМ, доктор Буев

Пожаловаться
Мими
Мими

Спасибо большое! Я почему пишу такие громкие слова(профессор), на мне крест поставили в НИИ ОММ!

Пожаловаться
Wooooman
Wooooman
Гриня
1 год 1 месяц
Екатеринбург
Мими 

В ОММ не всегда профессиональное мнение. Честно. Маме моей что только не говорили там, и что забеременеть никогда даже не сможет. В итоге беременеть то могла, вот выносить до конца не получилось… к сожалению на 20 неделях происходила смерть ребёночка. В центре семейной медицины ей объяснили все причины, предложили вести беременность, но Мама решила помочь малышу из дома малютки. Моя сестра смогла забеременеть, выносить и родить благодаря центру семейной медицины. Мы с мужем там анализы сдавали и планировали беременность) все получилось )

Пожаловаться
Мими
Мими
Wooooman 

Спасибо Вам огромное!!! Сейчас позвоню

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск
Мими 

Сходите ещё к Буеву, у меня стромальный гипертекоз обоих яичников, с таким вообще типа никак, но вон играет сидит♥️🤣

Пожаловаться
Wooooman
Wooooman
Гриня
1 год 1 месяц
Екатеринбург
Алька 

Согласна, мнение нескольких специалистов нужно услышать 🙏🏻

Пожаловаться
Мими
Мими
Алька 

Да, я обязательно запишусь!!! Я понимаю, что надо идти к двум, трём и более главное, чтобы были грамотные!!!!

Пожаловаться
Wooooman
Wooooman
Гриня
1 год 1 месяц
Екатеринбург

Центр семейной медицины на Начдива Васильева 1/3

Пожаловаться
Мими
Мими

Спасибо большое!!!

Пожаловаться
Мими
Мими

Всё записалась к Медведевой! Мне предлагали 2-х докторов, я описала в кратце свой анамез, сказали только Медведева, попросили скинуть на почту все документы, чтобы она понимала, кто к ней идёт! Я гсг делала в угмк, когда доктор Всё увидела, сказала: вы нашими проффесорам и кандидатам будете интересны! 05.01. Иду, посмотрим, что скажет!

Пожаловаться
Wooooman
Wooooman
Гриня
1 год 1 месяц
Екатеринбург
Мими 

Да, я была у неё! Хороший врач, молодая, правда говорит так интересно 🙈 ну то что картавит немного мне люди симпатизируют такие 🤩 она специалист хороший