8 день после переноса...Ожидание утомляет 🥲

Всем привет!

Просто хочу высказаться… ведь ожидание после переноса и до заветного дня сдачи ХГЧ это самое сложно в ЭКО

5.12 перенесли криошку 5ти дневку… на хгч 16.12

Сегодня 8ой день, неудержалась сделала тест, чистый… а ведь начиталась что у девочек с 7 дня положительный тест.

Из признаков практически ничего, температура держится 37,1 — 37,2 но это от препаратов, до сегодняшнего дня грудь болела и тяжёлая была, сегодня и она болеть перестала, ну и писать часто бегаю, но это тоже может быть от препаратов.

Уже с ума схожу, муж ничего и слышать не хочет о тестах до ХГЧ, говорит что бы не расстраивала зря себя. А ведь так хочется получить заветный подарочек на Новый год...


Алёна
Алёна
016473

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна

Таки у меня пролёт 🥲 ХГЧ на 11 день после переноса 0,3… отменила всю поддержку, в январе к врачу на консультацию будем пробовать найти причину и готовится к новому криопротоколу

Знаю что все получитсяирано или поздно))) Но хотелось бы пораньше 🙏

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
10н
Ярославль

Заветных // вам!
Я тоже в ожидании, но у меня всего 2 дпп

Пожаловаться
Алёна
Алёна

Спасибо большое ☺️ вам того же желаю 🤞🏻

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
10н
Ярославль
Алёна 

Спасибо 🙏

Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург

Поэтому и не надо читать что и как у остальных, делать тесты раньше времени и искать симптомы.
Нужно себя занять чем-то, что будет отвлекать на период ожидания. И хгч более информативен, чем тесты. Концентрация хгч в крови выше, чем в моче, поэтому тесты могу не показывать ничего.

Пожаловаться
Алёна
Алёна

Стараюсь отвлечься, но не сильно получается. Буду стараться дальше)))

Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург
Алёна 

Нужно с самого начала найти занятие, или на работу ходить и не было бы времени на паранойю)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Яник 

А я и хожу на работу))) дома не лежу если вы об этом) и на работу, и на улицу, и по делам и в гости все успеваем. Но мысли то все равно не покидают.




Пожаловаться
Анюта Нюша
Анюта Нюша
Павел
2 года
Электросталь

Родненькая потерпи. Понимаю что это очень сложно. Но бывает ожидание стоит этого.

Пожаловаться
Алёна
Алёна

Спасибо, стараюсь ☺️

Пожаловаться
Rozita
Rozita
Актау

И какие симптомы есть у вас

Пожаловаться
Алёна
Алёна

Симптомов то нет. Температура на препараты, да и грудь побаливала до сегодня.

Пожаловаться
Rozita
Rozita
Актау

Можно ваш тест фото

Пожаловаться
Алёна
Алёна

Тест чист, я и не фоткать его. Какой смысл

Пожаловаться
Rozita
Rozita
Актау

Я как Вас понимаю, терпение и ожидания нам🙏🙏🙏

Пожаловаться
Алёна
Алёна

Ой да уж… терпение сейчас не мешало бы☺️ дай Бог все у нас получится 🙏