Эко по Омс. Много слов

Девочки, мне врач советует эко тк нет одной трубы, уже год после вб как разрешили не можем забеременеть. Главная причина почему на эко низкий овариальный резерв (2,3 фоликула в каждом яичнике бывает) стимуляции уже прошла 3, и тишина. Врач говорит что только платно эко тк по омс не берут с низким овариальным резервом. У меня несколько вопросов :
1) Кого то брали на эко по омс с низким овариальный резервом?
2) с чего начать чтобы подать заявку на эко по омс, куда идти, какие документы сразу потребуют, ничего не знаю.
3) и ещё я слышала что в 2021 году как то проще будет получить квоту, где то говорили. Кто что знает об этом?

Рубрика Бесплодие
Ксения
Ксения
Омск
016481

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Саратов

Меня жк отправила в перинатальный, там же и сдавала все анализы, там кучу анализов не упомнишь. В перинатальном проверили от а до я и мужа тоже, потом сама гиня подала на квоту я там только бумажки на согласие подписала, и она сама отправила доки на комиссию, комиссия рассмотрела сразу, у нас в городе такие дела раз в неделю рассматриваются, а потом я месяц ждала пока деньги на меня в клинику поступят, и все начала делать. На эко отправляют только с идеальными анализа и, так уж если что то найдут будьте готовы лечить. Удачи вам!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Омск

Спасибо!

Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург

Идете либо в клинику, либо в жк и получаете список анализов и сдаёте. Ищите приказ новый в интернете и читайте об изменениях.

Пожаловаться
Женя
Женя
Москва

Уровень амг важен для квоты.
Если амг ниже 1.2 квоту не одобрят




Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
18н

Заберите мои яйцеклетки, у меня по 15-20 растут.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Омск

Забираю!!)

Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
18н
Ксения 

Держи, побольше, покачественней и хорошо отращивай! Желаю тебе удачного следующего года!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Омск
Жалобщица 

Спасибо большое за добрые слова! 🙏

Пожаловаться
Оля
Оля
Давид
7 лет
Роберт
6 лет
Кира
3 года
Красноярск

По-ему, по ОМС берут только если обеих труб нет. А вообще платно сделать проще, дешевле(да-да) и быстрее

Пожаловаться
Оля
Оля
Давид
7 лет
Роберт
6 лет
Кира
3 года
Красноярск

По-моему*

Пожаловаться
Женя
Женя
Москва

У вас неверная информация

Пожаловаться
Оля
Оля
Давид
7 лет
Роберт
6 лет
Кира
3 года
Красноярск
Женя 

Ну я делала платно

Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург

И с одной трубой берут, и с двумя и без труб вовсе.по ОМС сделать достаточно не сложно, каккажется

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Омск
Яник 

Вы делали?)

Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург
Ксения 

Да, делала по омс с одной трубой. Но амг выше у меня был

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Омск
Яник 

Спасибо! 🙏