Нет детей, а мне уже 36 , через 2 дня будет...

Почему Бог не даёт детей… благополучная семья, работаем, ведем здоровый образ жизни.

yuli
yuli
Рязань
034482

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюндель
Ксюндель
Нахабино

к сожалению, образ жизни не гарантирует, что все будет в порядке… Вы даже не представляете, как много людей сталикаются с проблемой бесплодия. Просто у нас в обществе запрещено об этом говорить, и тех, кто не может забеременеть — стигматизируют. Хотя это такая же болезнь как и другие, и с ней нужно идти к врачу. Не к гинекологу (как многие женщины бегают), а к репродуктологу. Это именно тот врач, который занимается вопросами зачатия. Не тяните — сходите на консультацию. Потому что в 36 лет уже сложнее забеременеть даже полностью здоровым людям, и упускать время нельзя. Мне бесплодие поставили в 26… И да, я тоже работаю, мы с мужем — благополучная семья. Но как говорится, на все воля божья. И если так подумать — бог вам дает возможность бороться: пойти к врачу, выяснить, в чем причина, исправить ее, и родить. Не всем все легко дается. Мы в Москве, но мы попали к хорошему доктору. Найдите в интернете — Центр репродукции Линия жизни, посмотрите их сайт. Там можно записаться на онлайн-консультацию и пообщаться с врачом. Доктор очень хороший, и всегда начинает обследование с простых вещей (назначит вам анализы, обсудите ваш случай). А потом уже у вас сложится картина и будет легче действовать. Потому что время идет, и надеяться и ждать можно долго, и не всегда это оправданно. 

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Делали гистероскопию именно с иммуногистохимией на наличие хр эндометрита?

Пожаловаться
Рыжая
Рыжая
Красноярск

Понимаю вас. Мне через месяц будет 37… :( всегда мечтала о большой семье с 3-4 детьми. Сейчас думаю хоть бы одного ребёнка выпросить у вселенной. Последние 4 месяца работаю с головой. Ох сколько там всего ненужного. Страхи страхи, боль, испуг и куча всего… по миллиметрику движемся к цели :) и вам желаю стать родителями!!!!




Пожаловаться
Евгеша
Евгеша

Хз… мне уже 39(

Пожаловаться
будущаямамабулочки
будущаямамабулочки
Луганск

8 лет ждала!!! Первые 5 лет с ума сходила беременность получилась но замерла.через три года вот забеременела очень тяжело постоянные сохранения и страх.пессарий! а забеременела когда меньше всего ожидала.настроились заработать много денег и купить дом.Я от всего сердца желаю вам ребёночка!🙏🙏🙏

Пожаловаться
yuli
yuli
Рязань

Спасибо большое 💞

Пожаловаться
Анна
Анна
Дашуля
9 лет
Санкт-Петербург

А давно планируете?

Пожаловаться
yuli
yuli
Рязань

9 лет, уже все попробовали

Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

Тоже задаюсь таким вопросм. Видимо пока не время, хотя возраст меня уже начинает пугать. Всё-таки хотелось родить намного раньше. Но может действительно пока не наше время, я всё ещё верю, что всё у нас получится!!! И сейчас больше читаю про психологическое бесплодие, так как уже непонятно что проверять то дальше.

Пожаловаться
yuli
yuli
Рязань

Нашли что-то интересное в этой области? Тоже задумывалась об этом.

Пожаловаться
Elena
Elena
Москва
yuli 

Пока не нашла какой-то книжки, только разные статьи в интернете. Здесь тоже есть неплохая статья про это. Стараюсь отвлекаться и настраивать себя что всё получится!!!




Пожаловаться
галинка
галинка
Настя
3 года
Рязань

Не опускайте руки, у нас получилось с 4 подсадки и следом ещё родила, теперь двое погодок

Пожаловаться
СтрашнаяЖенщина
СтрашнаяЖенщина
Кременчуг
Если бы я ждала, пока бог мне ребенка даст, то никогда не узнала бы, что такое беременность. В вашем списке заслуг очень не хватает пункта «мы обследовались вдвоем». Ведь бывает так, что люди годами мучаются от проблем, которые решаются, иногда достаточно неделю пролечиться, чтобы выздороветь, или стукнуть по трубе, чтобы напор воды в кране нормализовался.
Пожаловаться
Елена Игнатова
Елена Игнатова
Миша
2 года
Липецк

Может ещё не пришло время

Пожаловаться
Marina
Marina
Санкт-Петербург

В церковь на исповедь, причастие ходите ?




Пожаловаться
Яна
Яна
Киров

Счастье приходит когда перестаёшь ждать. Живите на полную и не думайте ни о чем и вообще счастье появится у вас, когда вы меньше всего этого будете ждать 🥰

Пожаловаться
♥ღ♥Юляшка♥ღ♥
♥ღ♥Юляшка♥ღ♥
Москва

Ответа нет на этот вопрос… Видимо время ещё не пришло. Поговорите со священником на эту тему.

Пожаловаться
Ллл
Ллл
Лондон Колни

Надо вначале от и до провериться. Проходимость труб, спермограмму, гормоны, совместимость, овуляцию и тд. Потом уже интересоваться, почему бог не даёт. 🤷♀️

Пожаловаться
yuli
yuli
Рязань

9 лет только и делаем, что проверяемся. 2 эко, 4 подсадки.

Пожаловаться
Ллл
Ллл
Лондон Колни
yuli 

Дорогу осилит идущий. У подруги 3 эко. Причём первые два платные, в дорогих клиниках. Третья бесплатная по квоте. Даже не надеялись и вуаля 🤷♀️

Пожаловаться
AndyFLP
AndyFLP

Значит живите для себя, сейчас столько возможностец

Показать ещё