Куски эндометрия

Сегодня 22 день цикла, до месячных ещё неделя, днём началась как обычно мазня, а сейчас после па вышли куски эндометрия. Может кто стплкивался, что это такое может быть? Мазня с 22 дня уже 4 месяца, после чистки это всё началось. Была у врача, выписали дюфастон и всё. Но блин из-за чего куски эти выходят, первый раз такое


Рубрика Менструация
Охико
Охико
сын
11 лет
Малыш
2 года
Малышка
10 месяцев
Орск
06231

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ксюша
12 лет
Москва

После чистки часто образуются полипы. За этим тщательно нужно следить. У меня после вакуума такая история: уже второй раз образуется полип, кровит. А ещё так же эндометрит проявляется. Запускать нельзя

Пожаловаться
Охико
Охико
сын
11 лет
Малыш
2 года
Малышка
10 месяцев
Орск

Я каждый месяц узи делаю, и постоянно разные диагнозы ставят. В мае эндометрит и эндометриоз, в июне она просто написала неоднородный эндометрий и расширенные вены, в июле уже гиперплазию поставили. В августе ничего критичного не нашли, ни полипов ничего. Я так и не могу понять отчего лечиться. Платно к гинекологу пошла, мне там дюфастон только выписали и всё. Это кошмар просто какой-то

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ксюша
12 лет
Москва
Охико 

Понимаю, Медицина у нас оставляет желать лучьшего. Мне тоже в консультации говорили, что у меня все Хорошо. В итоге 2 потерянные беременности. Попала к хорошему врачу, а у меня эндометрит во всю бушует. Должны же назначать биопсию эндометрия — почему в жк это не делают — непонятно. Не все видно на узи

Пожаловаться
Охико
Охико
сын
11 лет
Малыш
2 года
Малышка
10 месяцев
Орск
Оксана 

Это да, у нас совсем беда с врачами. Ещё и с этим карантином не так просто попасть на приём

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ксюша
12 лет
Москва
Охико 

Это точно. Терпения нам и поскорее встретиться с нашим чудом 🙏🏻

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сын
10 лет
Москва

Простите, а как вы поняли, что это эндометрий ?