Я нытик

Год пытались зачать, но никак. Мужа проверили, у него норм.значит проблема во мне. Пошла к репродуктологу, сказала сдать гормоны. В итоге АМГ -1. 06.ТТГ-0.37.и щитовидка плохая- много узловой зоб. Сказала сперва попробовать Инсеминацию и параллельно готовиться к эко. В октябре после кд будет проверка маточных труб. Пошла сегодня к гинекологу сдавать анализ на мазок ( репрод. Просила к след разу анализ мазка на флору и тд), и нашла огромный полип. Месяц назад не было. Откуда он вылез? Я прям разревелась в кабинете. Обычно я стойко все принимаю. Но тут я не выдержала. Всегда думала что я здорова, и проблемы в муже. Гинеколог сказала, есть два варианта удаления полипа:1 удалит сам гинеколог. 2 удалят под наркозом в больнице. Как скажет репрод. так и будет. Мне уже удаляли в 15 году. Плюс после операции 6 месяцев нельзя беременеть.


Рубрика Заболевания
Екатерина
Екатерина
114467

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток

С АМГ 0,96, ДТЗ 2 степени, самостоятельно создали сына и спокойно им отходила. Вы не расстраивайтесь, чего Вы. Если мы сами смогли, то у Вас 100% получится, с врачами или без.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Спасибо)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Владимир
23 года
Ейск

Удачи!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Уфа

У меня был амг -0.3, нет Лёвой трубы, но у нас растёт лапочка дочка, зачатие было естественное. Я вас очень понимаю, мы стольких врачей прошли и когда уже решились на эко то узнали о беременности. Верьте и у вас все получится, отпустите ситуацию)) п.с. Мы пытались 2,5 года

Пожаловаться
Lidiliberteen
Lidiliberteen
Солнечногорск

Офигенно ) Вот как бывает, когда уже, казалось бы, на эко пора. Молодцы вы! Мы тоже 2 года пытались, думали, ну все, эко. Но помогла лапара )

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Уфа
Lidiliberteen 

Все видимо приходит когда нужное время настаёт)) не раньше не позже

Пожаловаться
Lidiliberteen
Lidiliberteen
Солнечногорск
Евгения 

И это тоже. Но в моем случае вряд ли, у меня эндометриоз нашли. Не знаю, правда, что мне там сделали, но беременность прям сразу наступила после этого ) В том же цикле )

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Уфа
Lidiliberteen 

У меня тоже его находили. Пошла на операцию по удалению кисты, а удалили и кисту и труду и эндометриоз и заодно снизили амг




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Андрюша
4 года
Харьков

Взять себя в руки и активно заниматься планированием. Решать проблемы. Мы 4 года сынишку ждали, тоже эко. Все будет хорошо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Спасибо)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Илья
5 лет
Роман
3 года
Воронеж

Я вас понимаю… я три года лечилась… то одно то другое… это был просто кашмар… держитесь. все получится

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

🙏спасибо

Пожаловаться
Евгеника
Евгеника
Счастливый
2 года

В кулак себя берите 💪🏻💪🏻💪🏻 все будет хорошо 🙌🙌

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Спасибо большое)