Субфебрильная температура и планирование беременности

Здравствуйте! Держится субфебрильная температура давно, но скачет, то 36.2, то 37.5, но чаще всего 37.2

Хотим зачать ребёнка, но пока откладываем, пока обследуюсь. И по обследованиям всё хорошо: гинеколог, уролог, лор. Теперь направили к экдокринологу и неврологу. Ни горло не болит, ни кашля, ни насморка. Только температура.

Терапевт склоняется к тому, что всё же какой-то вирус наверно есть, и поэтому с планированием надо полгода где-то подождать.

А какой может быть вирус, если анализы крови и мочи в норме?

К слову, КТ лёгких делала весной, всё чисто.

Я сдавала TORCH-инфекции, мазки на микрофлору влагалища, мазок из зёва у лора (т. к. хронический фарингит), кровь на бактерии, мочу на бактерии, общий анализ крови и мочи, кровь на ревмапробы. —— и ничего пока не нашли!

Уж может на ковид сдать на всякий? А что ещё?

Как планировать беременность в такой ситуации? Уже очень давно хотим


Рубрика Обследование
Алёна
Алёна
06299

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Masha
Masha
Одинцово

У меня всегда во второй фазе цикла такая температура, и тем не менее  я  забеременела и родила, без патологий и инфекционных заболеваний. Правда в жк я ходила только на плановые осмотры, а так всю беременность я наблюдалась в клинике «Альтамед-С», мне там и персонал и сама клиника очень нравятся. Теперь там у педиатра дочку наблюдаю!

Пожаловаться
Таня
Таня
Тамбов

Я с такой температурой живу 2 года точно, может и больше, раньше не обращала внимания, обследовалась от и до, лежала в больницах, сколько нервов было потрачено, в итоге вывод сделал невролог, нарушение терморегуляции, всд, ну и нервы конечно, чуть понервничаешь-сразу 37.2. А, кстати, она в течение дня меняется, утром, как правило 36.6)

Пожаловаться
Алёна
Алёна

Вот у меня так же! По утрам 36, а днём и вечером 37

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алёна 

Здравствуйте, нашли причину температуры? 4 месяц точно так же, уже едет крыша

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна
Я живу с такой температурой уже года 2,5.у меня это началось после прерывания бер, может, конечно, и раньше было, просто замечать стала больше. Я уже тоже всю себя проверила, в больницах лежала, кучууу всего сдавала😱 и даже в Моники ездила, склонны врачи, что это нарушение терморегуляции и термина всд нет, но это типа он по смыслу. Короче, когда понервничаю, в самом прямом смысле слова поднимается температура, а снижается горячей или очень тёплой ванной. Бред, но вот и такое бывает
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ирина
27 лет
Матвей
8 лет
Мила
5 лет
Санкт-Петербург

Во второй фазе цикла всегда такая температура