Первый приём в центре планирования

Первый приём в центре планирования
Вот и начался заново путь к нашему малышу 🤱🏻 Вчера был первый приём в центре планирования. Ощущения смутные пока и непонятные. Первым делом назначили все анализы, уже после них консультация генетика и Тд. Про эндометрит ни слова не сказали. Даже не сказали, как вообще будут проверять, в каком он состоянии🤷🏻♀️Раздражает то, что из все анализов в женской консультации сдать можно самый минимум, основную массу нужно сдавать платно 😒 и ещё один момент: для каждого посещения нужно брать направление из женской консультации, даже не смотря на то, что его уже приносила и завели на меня карточку 🤦🏻♀️🤦🏻♀️Видимо, путь нас ожидает неблизкий ...

Оксана
Оксана
Елизавета
2 года
Москва
013579

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург

Тоже недавно сдавала кучу анализов из-за зб, около 25 тысяч вышло примерно, но у меня их меньше было. Главное причину выяснить. Сил и терпения вам, не теряйте надежду, все получится!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Елизавета
2 года
Москва

Спасибо 🙏🏻

Пожаловаться
Хочушка
Хочушка
Казань

562н приказ Минздрава. Там перечень анализов сдающихся бесплатно

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Елизавета
2 года
Москва

Вот, а я и не знала 😒

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Ольга
6 лет
Тимофей
5 лет
Белореченск

Пусть в конце пути вас ожидает маленькое солнышко, а лучше два

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Елизавета
2 года
Москва

Ой, как я хотела два солнышка😥 не срослось. Буду надеяться что все получится

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Ольга
6 лет
Тимофей
5 лет
Белореченск
Оксана 

все случиться 🙏

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Елизавета
2 года
Москва
Мамуля 

Спасибо 🙏🏻

Пожаловаться
СкороБудуМамой
СкороБудуМамой
Ростов-на-Дону

Все что тут написано реально сдать бесплатно. Лично я так и делала. Правда после 2й зб только дали квоту в областной консультативный центр, именно квота а не направление. Гемостазиолог и все к нему анализы абсолютно бесплатно. Гормоны и мазки это гинеколог в женской

Пожаловаться
СкороБудуМамой
СкороБудуМамой
Ростов-на-Дону

Спермограмму и Мар тест платно только

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Елизавета
2 года
Москва

Вчера я была с своей жк- они берут бесплатно только гормоны, и то не все, мазок и кровь общий и коагулограмма не развёрнутая 🤷🏻♀️ и все, остальное сказали что не делают 🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️

Пожаловаться
СкороБудуМамой
СкороБудуМамой
Ростов-на-Дону
Оксана 

Жк не делает. Я написала областной консультативный центр. Как я это узнала? Позвонила в свою страховую и спросила в какой больнице Ростовской области делают бесплатно такие вот анализы. Мне перезвонили через несколько дней и сказали. Я с этой инфой пошла к врачу в ЖК так и так сказала да есть такое. Направление С КВОТОЙ дают каждое 17 число месяца определенное количество мест. Вас поставят на очередь. Через месяц меня записали на следующий месяц и я сдавала все по гемостазу афс тромбодинамика оак оам факторы свёртываемости разные, коагулограмма развернутая Ферритин и ещё всякое. После того как прошла гемостазиолога она направила меня к эндокринологу уже через себя там в больнице

Пожаловаться
СкороБудуМамой
СкороБудуМамой
Ростов-на-Дону
Оксана 

Просто они не хотят говорить. А что смешно так я о бесплатном анализе афс узнала от Малышевой когда смотрела передачу

Актуальные посты