Я в панике! Помогите, пожалуйста. Низкий амг и ингибин б..

Девочки, помогите советом!) Мне 36. Хотим ребёнка. Особо не планировли, но и не предохранялись. Беременности не было. В феврале сдавала ( га всякий случай)) гормоны, все ок было и по узи и по анализам), несколько месяцев делала электронные тесты на овуляцию, все улыбались). А в этом месяце задержка, пошла на узи, гинеколог в шоке, говорит, что таких яичников у меня никогда не было… вообще фолликулов нет… написали кучу анализов, она ушла в отпуск… пришли результаты: по щитовидной, гемоцистеин, и тд все норм, а амг и ингибин б на нуле почти… еще чтоб вызвать месячные, назначила утрожестан 200 на ночь, 7 дней провставляла, только через 4 дня начало мазать, 2 дня мажет, месячных нет… сейчас пью актиферт, вит д, вит е, и вот думаю, начинать гормель или мазня не считается 🤦♀️? ( его с 1 дня цикла назначили). Я в шоке прибываю, поверить не могу… Была ли у кого такая ситуация? И получилось ли забеременеть? Спасибо за ответы 💐

El
El
09354

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

Ситуация у меня немного лучшей вашей, но суть одна же… шанс есть всегда. Но честно я бы не стала ждать. Сходите к репродуктологу хотя бы на консультацию. Боюсь что вам уже будут предлагать дя

Пожаловаться
El
El

Я уже 4 репродуктологов посетила🤦 ♀️ и из других городов тоже) многие дя сразу, нов итоге, сейчас на бадах, проколола мэлсмон, пинеамин, принимаю фемостон 2 цикл, фсг 4 стал, фоллукулы растут, не по 10, конечно, но есть) в цикле овитрель уколола, овуляция была отличная, правда сегодня мазать начало, пролёт, тест отрицательный..🤦 ♀️ но это уже победа! И есть надежда)

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва
El 

Ой тема 3 месяца назад была, простите я даже не увидела.
Может вас попробовать эко в ец если есть овуляция

Пожаловаться
El
El
Иннеса 

Я тоже рассматриваю этот вариант, тк фолликулы растут, овуляцию овитрлем сделали, а то перерос, наверное… вот думаю, идти трубы проверять или не нужно

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ариана
2 года
Берлин

Какой амг у вас?

Пожаловаться
El
El

По лаборатории, в которой сдавала 0.01. Норма для женщин моего возраста 0.03-7.15

Пожаловаться
El
El

Ингибин б менее 10

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье

У вас вообще детей нет?! Или до этого момента рожали либо были беременности?

Пожаловаться
El
El

У меня есть сын 13 лет) хочется доченьку ) муж второй)