Кровит во 2 половине цикла

Сходила на УЗИ по поводу кровянистых выделений во второй половине цикла. Ходила на 24 день цикла. Нашли кисту 1.5 см. в яичнике. Только не уточнили какую. Эндометриодную или жёлтого тела. Сказали прийти на 5 день цикла.и опять же не сказали из за нее мажет или нет. Эндометрий 9 мм. Прогестерон на 22 день 49.95(норма до 50.56). Девочки как думайте из за чего ещё может быть мазня во второй половине цикла сразу после овуляции (уже 2 месяца) ума не приложу. Гинеколог предлагает пропить ОК, а зачем они мне, если я планирую. Ходила 6 мес. назад на УЗИ, полипов, кист не было.


Рубрика Менструация
Юлич
Юлич
02300

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Охико
Охико
сын
11 лет
Малыш
2 года
Малышка
10 месяцев
Орск

У меня после чистки тоже каждый месяц мажет во второй фазе, иногда обильно. Первый раз пошла на узи поставили эндометрит и эндометриоз, на второй месяц сказали железисто-кистозная гиперплазия эндометрия, на третий месяц вообще ничего не нашли. В итоге непонятно, вот в понедельник пойду тоже прогестерон сдам и со всеми бумагами к платному гинекологу

Пожаловаться
Анастасия Федоровская
Анастасия Федоровская
Барнаул

Из-за кисты может быть. 1,5 см-это совсем маленькая. У меня 5 см была, тоже эндометриоидную под вопросом ставили. После месячных пришла, 19 мм уже)