Силуэт, ревматоидный артрит,эко

Всем доброе утро)))! Подскажите, может ли так быть что я перестала пить силуэт и у меня началось обострение ревматоидного артрита? Кроме силуэта я больше не чего не пила.Не хрена мне не чего не помогает, опухоль не спадает и все так же болит(((В больницу то ходим и не раз ходили, а смысл?! Приемы по 2тысячи или 750р, а итог ноль.Обьясняешь, говоришь что ЭКО будет и все такое.Назначают лечение, пишешь репрудуктологу и она говорит это нельзя.Вот это нормально?! А консультация по телефону у нее 1500, потом переводим на карту ей.Подскажите, может у кого то попался нормальный ревматолог? Что вам ещё назначили, зная что скоро вам предстоит ЭКО? Сегодня пойду за уколами мовалис, кто нибудь колол их?(до этого пила 2недели в таблетках)


Иринка
Иринка
010289

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Счастье

А вам сульфасалазин ЕН500 назначали?

Пожаловаться
Иринка
Иринка

Неа

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Счастье
Иринка 

Странно, мне кажется его всем назначают. Так же страдаю этой напастью, этот препарат ввёл меня в ремиссию, а то я даже ложку держать не могла.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Дарья 

А это гормональные таблетки или уколы? да мне половина назначают, то что мне нельзя.Эко планирую

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Счастье
Иринка 

Вам бы к хорошему ревматологу попасть, вы из какого города?
Про препарат почитайте, вроде не гормональный. Я планирую беременность, ревмстолог мне сказал что он вроде не опасный, но это ведь всё индивидуально.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Дарья 

Рязань.Да я сегодня читала, не гормональный

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Счастье
Иринка 

Могу прислать в личке схему приёма препарата, может вам поможет, но думаю для начала стоит проконсультироваться с врачем по эко. Последний раз на приёме у своего врача ревматолога, она мне сказала что их нужно принимать постоянно. Но я пока оттягиваю это, пока хорошо себя чувствую, стараюсь не есть таблетки 😊
Вообще эта болезнь очень тяжёлая и мучительная.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Дарья 

Пришлите пожалуйста.Да знаю, что тяжелая и больная(((Сегодня вот пойду ещё к одному ревматологу, посмотрим что она назначит

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Счастье
Иринка 

Извините за назойливость, что вам сегодня врач сказал на приёме? Уж очень интересно 😊

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Дарья 

Да все нормально.Да особо не чего, снимки кистей рук назначила и кровь.Еще лечение пока вот это, говорит другое пока не могу нет анализов и снимков

Силуэт, ревматоидный артрит,эко