Кровотечение.

Девочки. Я пережила настоящий ужас. Вообщем в 22:30 встала с кровати и чувствую потекло. Бегом в ванную, а там кровь ручьём. Я думала сознание там потеряю. Вызвала скорую. Пока ехала Скорая выпила 4 дюфастона и транексам. Помылась. В она течёт и всё. Легла. Приехала скорая. Укол кровоостанавливающий сделали. Ехала в больницу лёжа. Думала это конец. Жаль что я усомнилась в своём малыше! Муж верил, а я нет. Надумала себе самое плохое. До больницы ехали час. На узи всё хорошо. Живой ( и это главное )🙏 Отслоек нет. Гематомы нет. Тогда откуда кровотечение такое было??? Сейчас вообще ничего нет. Тянет только поясницу. Вообщем тряхануло меня не на шутку.

Tanya Четыреждымама
Tanya Четыреждымама
Елизавета
15 лет
Андрюша
12 лет
Вера
6 лет
Александра
3 года
Москва
032749

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Москва

В первую беременность у меня в прямом смысле месяц лилась кровь… Лежала в разных больницах. С ребёнком всё хорошо. Причину кровотечения найти никак не могли… (правда в итоге сохранить беременность всё равно не получилось...)

Пожаловаться
Tanya Четыреждымама
Tanya Четыреждымама
Елизавета
15 лет
Андрюша
12 лет
Вера
6 лет
Александра
3 года
Москва

Почему? Не получилось сохранить?

Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Москва
Tanya Четыреждымама 

Инфекция попала… Повредила плодные оболочки и начали подтекать воды..

Пожаловаться
Tanya Четыреждымама
Tanya Четыреждымама
Елизавета
15 лет
Андрюша
12 лет
Вера
6 лет
Александра
3 года
Москва
ЯгодкаМалинка 

А что за инфекция?

Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Москва
Tanya Четыреждымама 

Кишечная палочка

Пожаловаться
Tanya Четыреждымама
Tanya Четыреждымама
Елизавета
15 лет
Андрюша
12 лет
Вера
6 лет
Александра
3 года
Москва
ЯгодкаМалинка 

Энтерококк?

Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Москва
Tanya Четыреждымама 

Нет. Именно кишечная палочка

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Илья
13 лет
Марк
6 лет
Матвей
6 лет
Малыш
2 года
Люберцы

Главное не переживай, верь в свою крошку.Я когда была беременная двойней, я с кровотечением с 5 и до 18 недель каждые 10 дней ездила в больницу, мне остановят, неделю в больнице.Выписывают домой и дня через два-три опять кровотечение.Отслоек тоже не было и гемотом, но была низкая плацентация, вот от этого и лило.Главное поменьше активности, не поднимать ничего и половой покой.Все будет хорошо.

Пожаловаться
Tanya Четыреждымама
Tanya Четыреждымама
Елизавета
15 лет
Андрюша
12 лет
Вера
6 лет
Александра
3 года
Москва

Скорей всего у меня из за активности. Вчера много убиралась дома. Окна мыла. Может от этого. Хотя до этого тоже все делала по дому и все хорошо было.

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Илья
13 лет
Марк
6 лет
Матвей
6 лет
Малыш
2 года
Люберцы
Tanya Четыреждымама 

Факторов много, теперь просто будь более аккуратнее.Легкой беременности тебе.

Пожаловаться
Tanya Четыреждымама
Tanya Четыреждымама
Елизавета
15 лет
Андрюша
12 лет
Вера
6 лет
Александра
3 года
Москва
Нюта 

Спасибо 😊

Пожаловаться
Anel
Anel
Актобе

Не волнуйтесь пожалуйста...
Я тоже когда забеременела не верила что беременна, и думала если даже что нибудь случиться, то будет хоть Надежда что смогла забеременеть и во второй раз получиться ( у меня тогда бесплодие было 4 года)

Вы правильно говорите нужно верить в своё чадо! И чудо! Тогда я тоже так плакала… что все залечилось… попала на выходные и узи не работало, ждала два дня и переживала что сердце не будет биться… но все оказалось в полном порядке) даже пол сказали тогда на 12 неделе

Берегите себя 🙏🏻

Пожаловаться
Tanya Четыреждымама
Tanya Четыреждымама
Елизавета
15 лет
Андрюша
12 лет
Вера
6 лет
Александра
3 года
Москва

Спасибо вам большое. Хочу поскорее доносить до срока и родить. А то как на пороховой бочке(




Пожаловаться
Янель
Янель
Иванка
3 года
В прошлую было так же на 13 неделе. Сказали отслойки не видно, но наверняка она, так как была низкая плащентация. Не переживайте, в кроху свою надо верить, у меня тоже была паника, это плохо и для вас и для ребенка.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мираслава
4 года
Красноярск

Такое может быть из-за низкой плаценты. У подруги такое же было, но все обошлось. А может и гематому просто не увидели, узисты почему то не всегда ее могут разглядеть.

Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

у подруги недели в 24 было кровотечение. когда началось она в городе где-то ездила. поехала сразу в роддом. рассказывала, что когда из машины выходила, в сапогах хлюпало.  оказалось, что варикозный сосуд во влагалище лопнул.  с ребенком всё ок

Пожаловаться
Tanya Четыреждымама
Tanya Четыреждымама
Елизавета
15 лет
Андрюша
12 лет
Вера
6 лет
Александра
3 года
Москва

Офигеть. Бывает же..

Пожаловаться
Мари
Мари
Кира
3 года
Порт Вашингтон

В 11 недель было тоже самое, пила дюфастон, потом узи прошло с пометкой угроза, живы, здоровы. Сказали, что это было хз, так как все на месте. Что говорит если и было вышло бесследно.

Пожаловаться
Tanya Четыреждымама
Tanya Четыреждымама
Елизавета
15 лет
Андрюша
12 лет
Вера
6 лет
Александра
3 года
Москва

На сохранение лежали?

Пожаловаться
Мари
Мари
Кира
3 года
Порт Вашингтон
Tanya Четыреждымама 

Нет, потому, что на узи все было в норме. Пила еще какое то время дюфастон и потом его отменили. Это было время пандемии, дома лежала на печи. 😁+отпуск выпал на этот период.

Пожаловаться
Tanya Четыреждымама
Tanya Четыреждымама
Елизавета
15 лет
Андрюша
12 лет
Вера
6 лет
Александра
3 года
Москва
Мари 

А у меня отпуск закончился. Сегодня должна была выходить на работу. А тут такое.




Пожаловаться
Natti
Natti
Старшенькая
11 лет
Новокузнецк

так же было. я только перед этим понервничала, на мужа орала.  и полилось. приехала в роддом, на узи все хорошо. просто слабые сосуды. у меня потом на поздних сроках еще из носа лилось так что думала захлебнусь, час не останасливалась кровь, сгустки выплевывала. скорая приехала, поржала, сказали что это еще не кровотечение. и все. потом я пошла к лору, и лечение стандартное, не промывать нос, не чихать вообще не трогат ьего руками. сосуды слабые очень. ну и капать оссудосуживающие ()эт о я вас на будущее)

Пожаловаться
Tanya Четыреждымама
Tanya Четыреждымама
Елизавета
15 лет
Андрюша
12 лет
Вера
6 лет
Александра
3 года
Москва

Так я никогда таким не страдала.

Пожаловаться
Natti
Natti
Старшенькая
11 лет
Новокузнецк
Tanya Четыреждымама 

я тоже. именно во вторую беременность началось. ничего не спасает. ни закалка, ни поедание витамина С. вот сейчас грудью кормлю, опять из носа потекло. просто организм стареет. и сдает потихоньку

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Максимка
11 лет
Электросталь

Сахар и свёртываемость крови в норме?

Пожаловаться
Tanya Четыреждымама
Tanya Четыреждымама
Елизавета
15 лет
Андрюша
12 лет
Вера
6 лет
Александра
3 года
Москва

Да. Всё в норме.

Пожаловаться
Незнакомка
Незнакомка

Вы на сохранение?

Пожаловаться
Tanya Четыреждымама
Tanya Четыреждымама
Елизавета
15 лет
Андрюша
12 лет
Вера
6 лет
Александра
3 года
Москва

Да.

Пожаловаться
Аниза
Аниза
Алан
3 года
Алматы

У Вас один плод был?

Пожаловаться
Tanya Четыреждымама
Tanya Четыреждымама
Елизавета
15 лет
Андрюша
12 лет
Вера
6 лет
Александра
3 года
Москва

И был, и есть.

Пожаловаться
Аниза
Аниза
Алан
3 года
Алматы
Tanya Четыреждымама 

Интересно просто откуда кровотечение… 🤗 в любом случае, пусть всё будет хорошо

Пожаловаться
Tanya Четыреждымама
Tanya Четыреждымама
Елизавета
15 лет
Андрюша
12 лет
Вера
6 лет
Александра
3 года
Москва
Аниза 

Вот и мне интересно. Спасибо 🙏