Кто не ждёт 19-20.06...и ждёт //

Всем доброго вечера)))

Помню раньше когда каждый месяц ждала //, писала такие посты. Девчонки общались, вместе ждали, друг за друга переживали и как приятно было видеть что кто то дождался своих заветных полосочек.Решила ещё раз написать.Здесь мы делимся своими переживаниями и радостями. Я нашла здесь друзей, которые за меня переживают. Когда впервые регистрировалась мне было 22, прошло почти 7лет. Я все в ваших рядах и жду каждый месяц. Давайте вместе)

Сегодня 27дц, тест отрицательный, как же трудно ждать задержку) из ощущений все как обычно — иногда дёргает то яичник то поясница, сильно грудь увеличилась( но мне кажется это итог самоизоляции, т.к у меня идёт набор веса, поскорей бы в офис....), Ну и голова болит ( но при такой жаре ожидаемо). Пью витамины и жду дня Х. Как у вас самочувствие?


Таточка
Таточка
Курск
250454

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ириска
Ириска
Москва

У меня тоже 27 дц сегодня, раза 3 сегодня за весь день были слегка коричневатые выделения. Мб месячные так раскачиваются, но я надеюсь, что имплантация))

Пожаловаться
Таточка
Таточка
Курск

А сколько дней цикл?

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Москва
Таточка 

От 27 до 34 🤷🏻♀️

Пожаловаться
Таточка
Таточка
Курск
Ириска 

Ну как у тебя дела?

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Москва
Таточка 

Делала вчера тест — отрицательный. Но месячные так и не начались🤷🏻♀️ 3 дня еле-еле помазало и все. А как у вас дела?

Пожаловаться
Таточка
Таточка
Курск
Ириска 

Тест /, 2 дня задержка, на 29 ДЦ сильно увеличилась и заболела грудь. Может рано ещё вам?

Пожаловаться
Ольга
Ольга

У меня 3 дня до м.Сегодня сделала тест и после высыхания вроде появилась вторая полосочка.Жду не дождусь завтра, чтоб повторить

Пожаловаться
Таточка
Таточка
Курск

Буду держать кулочки за вас)у меня сегодня отрицательный (((

Пожаловаться
Таточка
Таточка
Курск

Добрый вечер) повторно переделывала тест?

Пожаловаться
MOMtwoGIRLS ANDtwoBOYS
MOMtwoGIRLS ANDtwoBOYS
Лина
5 лет
Сыночек
3 года
Матвей
11 месяцев
Таганрог

Привет! У меня 20-ый день цикла, не жду М 30 июня! У меня длинный цикл, по тестам и ощущениям овуляция сегодня🙏Тесты яркие




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пермь

Я тоже здесь уже 7 лет) скорейших вам//, я буду пробовать с июля 😊 муж военный с апреля не было дома… завтра придёт, и понеслааась 😁

Пожаловаться
Мали
Мали
Алматы

А я забеременела девочки все таки в этом цикле😻😻😻 знакомая советовала чудо таблетки, якобы все ее подружки от них залетали- витамины для уже беременных витрум пренатал, я не верила… ну думаю куплю, а их нигде и нет🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️ и вот месяц-полтора назад нашла их в затрапезной аптеке. Начала пить, и тадаааам!!! Беременность!!!
Не знаю что тут сыграло, реально магия этих витаминов, или просто совпадение!!! Но до этого 4 цикла ничего не получалось🤷🏻♀️🤷🏻♀️ так что всем желаю скорейшей беременности девочки🙏🏼❤️ всех обнимаю

Пожаловаться
Safarova
Safarova
21н
Астрахань

А для чего эти таблетки это витамины? Их можно принимать без назначения врача?)))

Пожаловаться
Мали
Мали
Алматы
Safarova 

Да, это просто комплекс витаминов, для уже беременных именно

Пожаловаться
Safarova
Safarova
21н
Астрахань
Мали 

А вы с какого времени начали их принимать? Получается один месяц только пропили? с 1 дня месячных начали или когда?)))

Пожаловаться
Мали
Мали
Алматы
Safarova 

Да, получается так совпало, начала еще в предыдущем цикле, уже в конце, и в цикле в котором забеременела тоже пила))

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Серенька
12 лет
Александра
1 год 4 месяца
Владимир

Сегодня день Х… тишина… ни М ни признаков чего либо… тест не делала… единственное-соски вообще потеряли чувствительность… совсем… я их не чувствую при касании

Пожаловаться
Таточка
Таточка
Курск

Поздравлять уже можно или?

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Серенька
12 лет
Александра
1 год 4 месяца
Владимир
Таточка 

Не-а… тишина… тест /

Пожаловаться
Таточка
Таточка
Курск
Ольчик 

У меня тоже/и 2 дня задержка

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Серенька
12 лет
Александра
1 год 4 месяца
Владимир
Таточка 

Вот с минуты на минуту явились ((

Пожаловаться
Таточка
Таточка
Курск
Ольчик 

Я ещё не жду!!!

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Серенька
12 лет
Александра
1 год 4 месяца
Владимир
Таточка 

Дай бог вам // !!!

Пожаловаться
Вера
Вера
Младшенькая
8 лет
Николай
3 года
Павлодар

А я тоже здесь уже 7 лет🙂 правда как родилась вторая, забросила сайт, сейчас решились на третьего, и я снова тут, читаю посты девочек, радуюсь за других😍




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Юлианна
8 лет
Арсеньев

Скажите, какие витамины вы пьете?? И муж тоже пьет витамины? Мы тоже очень хотим ребеночка с мужем, у меня своих двое есть от первого брака здоровеньких деток. Недавно ждали ребеночка и на 22 неделе так вышло, что прешлось прерывать(((( очен переживали, т.к.хотели малыша. Сейчас врач сказала пить фолевую и йодомарин мне, муж пока еще в море, придет будем готовиться серьезно

Пожаловаться
Таточка
Таточка
Курск

Фемебион пью

Пожаловаться
НадеждаДжоли
НадеждаДжоли
Матвей
2 года
Тюмень

Извините, а за 7 лет обследовались? Это уже об Эко можно задуматься...

Пожаловаться
Таточка
Таточка
Курск

У меня было 2 беременности, т много обследований. ЭКО крайняя мера, мне пока не по показателям

Пожаловаться
НадеждаДжоли
НадеждаДжоли
Матвей
2 года
Тюмень
Таточка 

Знакомые через 5 лет пошли собирать документы
Тоже и обследования были и все на свете
С первого раза все получилось

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Тюмень

У меня сегодня 21 дц до задержки ещё далеко, врач сказала делать тест не раньше 27.06. Господи, как дотерпеть!

Пожаловаться
SvetaVeta
SvetaVeta

Мне кажется что я просто себя накручиваю, и приходят лжепризнаки(так хочет лялю




Пожаловаться
SvetaVeta
SvetaVeta

А у меня 33дц из 44(овуляция по календарю была 16 июня. ПА 12го, сегодня не с того не всего начало ломить поясницу. В этом цикле было ощущение что была раняя овуляция и в середине цикла была высокая бт37.2 и ТТ была 37.0 грудь 1вую фазу разбарабанило. А СЕЙЧАС просто ломит поясницу (

Пожаловаться
PolinaC
PolinaC
Санкт-Петербург
У меня 18 дц, пробуем на отмене оков забеременеть. Пока только соски очень чувствительные, и температура тела 37.3… Очень надеемся и не ждем месячных))) всем удачи!
Пожаловаться
Таточка
Таточка
Курск

На отмене оков овуля может и не раз быть, в 1б в конце цикла на отмене получилось

Пожаловаться
Виктория Его
Виктория Его
Полина
3 года
Мирослава
1 год 6 месяцев
Большой Камень

Из ощущений ничего ))

Пожаловаться
Виктория Его
Виктория Его
Полина
3 года
Мирослава
1 год 6 месяцев
Большой Камень

Я уже не жду )

Пожаловаться
Таточка
Таточка
Курск

Поздравляю!!!!

Пожаловаться
Виктория Его
Виктория Его
Полина
3 года
Мирослава
1 год 6 месяцев
Большой Камень
Таточка 

Спасибо но самой ещё не вериться

Пожаловаться
Таточка
Таточка
Курск
Виктория Его 

Скоро все почувствоваешь)))

Показать ещё