Неужели ВБ???

Я лежу в больнице, поступила с кровотечением, и подозрением на ВБ или Выкидыш. по узи матка пустая(хгч за несколько часов до больницы сдала в инвитро, был 151, спустя 10 часов уже в больнице хгч 253 растет стремительно. Неужели все таки внематочная? ((( беременность пока сохраняют, сказали будем ждать плодного яйца на узи, после этого уже манипуляции.после кровотечения(6 дней шло думала месячные) эндометрий из матки весь вышел, как я понимаю шансов на маточную у меня нет. Эндометрий 3 мм. Девочки, пожалуйста поделитесь, может есть какие то истории подобные и когда все заканчивалось нормальной беременностью с подобной ситуацией??? Может есть надежда на чудо??? мне надежду вселяет что прирост хгч стремительный, а врач сказала что при ВБ он вяло растет.


Кристина Иванова
Кристина Иванова
Сладуся
3 года
Москва
0221403

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск

Что в итоге беременность прервалась или нет?

Пожаловаться
Любаша
Любаша
Хабаровск

Как у вас дела? Что в итоге?

Пожаловаться
Кристина Иванова
Кристина Иванова
Сладуся
3 года
Москва

Нашли ПЯ в матке, хгч растет хорошо, 🙏🙏🙏выписали из больницы, во втооеик иду в ЖК там по узи должны сердцебиение уже услышать))это чудо!!)))

Пожаловаться
Любаша
Любаша
Хабаровск
Кристина Иванова 

Ура! Господи я правда рада за Вас очень! Слава богу что все хорошо! Растите и крепчайте!)

Пожаловаться
Мартышкаришка
Мартышкаришка
Волгоград

Так же было ХГЧ до 300 дошел что то врачам показалось якобы в трубе поддержку отменили М пошли через 3дня бхб




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Анюта
6 лет

Кровь, не признак вб. Это возможно просто угроза. Нужно именно ждать чтобы сделать УЗИ.

Пожаловаться
Anna
Anna
Демьян
3 года
Сургут

Кровотечение прям кровь или коричневые выделения?
У меня была подозрение на внематочную, при 1300 на узи пусто, через день 3700 увидели. От аппарата и узиста зависит, у вас очень маленькое хгч для диагностики в полости матки или трубе. Ждите неск дней) а растущий хгч это уже положительный признак

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Анюта
6 лет

Не правда. У меня было 350 потом 1000 и вб. Рост не зависит от этого

Пожаловаться
Anna
Anna
Демьян
3 года
Сургут
Олеся 

Может. Я рассказываю из своего опыта.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Анюта
6 лет
Anna 

Ну так у вас рос хгч нормально просто не увидели на УЗИ. У меня при вб тоже отлично рос хгч… Я к тому что это еще не показатель.

Пожаловаться
Anna
Anna
Демьян
3 года
Сургут
Олеся 

А как выявили внематочную?

Пожаловаться
Кристина Иванова
Кристина Иванова
Сладуся
3 года
Москва

Кровь прям алая кровь была, без сгустков. Сейчас на уколах и утрожестане стали коричневыми выделения. Боли прошли.

Пожаловаться
Кристина Иванова
Кристина Иванова
Сладуся
3 года
Москва
Олеся 

Я уже прочитала что при начальном развитии внематочная тоже прекрасно развивается и хгч хорошо растет.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Анюта
6 лет
Anna 

На УЗИ потом увидели в трубе

Пожаловаться
PolinaC
PolinaC
12н
Санкт-Петербург

У меня при хгч 300 нашли в матке пя 5 мм, ооочень маленькое. Тут нужен хороший узист и аппарат. Но при таком маленьком эндометрии вряд ли положительный исход...

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
София
10 лет
Владивосток

С таким хгч не увидят. У меня с 800 не увидели, на след день только разглядели. Тоже внематочную подозревали 🤦♀️

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси

Ее хгч очень маленький, в матке видно от 1000

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси

Так *

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси

С 3 мм скорее всего не удержится

Пожаловаться
Кристина Иванова
Кристина Иванова
Сладуся
3 года
Москва
Влада 

Мне главное чтобы не ВБ(((я трясусь уже второй день, не ем не пью(((только и пытаюсь найти побольше информации(((

Пожаловаться
Кристина Иванова
Кристина Иванова
Сладуся
3 года
Москва
Влада 

Походу суждено этому человечку родиться)))ужержался)))чисто на базальном слое эндометрия и с отсутствием ЖТ, и после кровотечения в 6 дней)))чудо не иначе!🙏🙏🙏🙏

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси
Кристина Иванова 

От души поздравляю!) лёгкой беременности вам)