Кровянистые выделения после ПА

Девочки привет 👋 сегодня очень испугалась, теперь не знаю что и думать. Гиня моя только через неделю принять может( В общем до сих пор обильные жидкие ( желтоватые выделения). 20дц из 26-27. А сегодня во время ПА начал ныть низ. А после ( простите за подробности) на туалетке увидела кровянистые прожилки. Начиталась в инете что это чуть ли не первые признаки рака((
Девочки кто то может сталкивался с подобным?

Нина
Нина
Елизавета
2 года
Рязань
010293

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория

У меня так монстры начинались в том цикле, до месячных было ещё три дня а уже по капли было. Но потом пришли нормально.

Пожаловаться
МамаСчастья
МамаСчастья
Олеся
8 лет
Волгодонск

Ничего в жизни нельзя исключать.У 90% это эрозия иди ещё что безобидное, а у 10% может быть и рак.Пусть я вас сейчас напугаю, но лучше провериться и жить спокойно долго и счастливо.

Пожаловаться
ОнаСамая
ОнаСамая
Курск

Поменьше читайте интернет!

Пожаловаться
МамаСчастья
МамаСчастья
Олеся
8 лет
Волгодонск

Одна мама тоже не читала интернет и ей казались совсем безобидными боли дочери в животе.А потом оказалось, что у девочки рак яичников не операбельный.И это в 14 то лет.

Пожаловаться
ОнаСамая
ОнаСамая
Курск
МамаСчастья 

Так голову надо иметь, и к врачам обращаться, есть обследования, а так можно лечь и умирать, кто то делит на 2, у кто то в дурку может попасть из за прочитанного




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
3 года
Москва

меньше читайте интернет, там что не напиши все рак

Пожаловаться
Elena
Elena
Неаполь

Эрозия как вариант

Пожаловаться
Маша Манджала
Маша Манджала
Юлиана
9 лет
Киев

У меня когда-то такое было, мне гиня сказала, что это микро повреждение шейки матки и ничем страшным не грозит

Пожаловаться
Кристи
Кристи
Семён
3 года
Бронницы

+++

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Эрозия, скорей всего