Третья гистероскопия и крио перенос

У меня 6 лет бесплодия неясного генеза. В 2016 году делала гистеру, результат не исключается хронический эндометрит. В итоге 5 месяцев лечения и потом по Узи сосудам матки сказали что все хорошо. Но беременности не было. В 2018 году опять делала гистеру, результат железистый полип. Обе гистеры делала в государственной клинике. Потом после второй гистеры через 4 месяца в 2019 году сделала эко, подсадка двоих эмбрионов 3 дневок (хорошист и удовлетворительный) в итоге ни один эмбрион не прикрепился. В марте 2020 года снова эко, гистеру не делали так как якобы по Узи все хорошо, подсаживали двоих 5 дневок(отличников), и снова без прикрепления. И мне порекомендовали сделать снова гистеру (платно) только уже в клинике где делала ЭКО. Сегодня получила результат гистологии у ре, результат: железистый микрополип эндометрия, эндометриальный полип (фиброзно-кистозно). Хронический эндометрит с наличием плазматических клеток. По Узи еще посмотрела сегодня и выявила что в этом цикле не было овуляции (видимо из за гистеры). За 6 лет обследования и прохождения множественных узи, впервые услышала что у меня не было овуляции. В итоге в конце июня если будет овуляция планируем делать крио перенос. У кого был положительный результат в крио переносе с подобным диагнозом после гистеры??? Очень надеюсь, чтоб в этот раз все получилось 🙏 ведь все плохое ведь убрали. Дай бог чтоб овуляция меня не подвела🙏

Рубрика Бесплодие
Лилия
Лилия
Уфа
28414

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

Эндометрит лечить надо

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Уфа

Ре сказала что якобы там все почистили и нужно скорее делать перенос

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Уфа

Хотя я тоже думала что лечение сначала назначат

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа
Лилия 

Мне говорили сначала глушить эндометрит. Только ваш врач может оценить ситуацию

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Уфа
Маргарита 

И гинеколог которая делала мне гистероскопию тоже сказала в след цикле делайте крио

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа
Лилия 

Тогда тем более) удачи!

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Уфа
Маргарита 

Спасибо 🙏

Пожаловаться
Хочушка
Хочушка
Казань
Маргарита 

Если эндометрит в активной форме, его глушат, если нет то не трогают